М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
aysun222222
aysun222222
12.10.2021 03:47 •  Математика

В1день мотоцикл проехал 324км во 2 день 11/12 этого расстояния а в 3 день в1 1/6 раза больше чем во второй день за какое время мотоцикллист двигающий со скоростью 43 км/ч проехал весь путь

👇
Ответ:
nector
nector
12.10.2021
1 день - 324 км
2 день 11/12 * 324 = 297 км
3 день 297 * 1 1/6 = 297 * 7/6 = 346.5 км.
За три дня поехал 324 + 297 +  346.5 = 967.5
Время в пути 967.5:43 = 22.5 часа.
4,4(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Student12123
Student12123
12.10.2021
Симптомы, при которых необходимо прекратить физические упражнения и нагрузки и обратиться к врачу:
- боль в зубах, челюсти, в груди, шее или руках;
- обморок или головокружение;
- отёк в области суставов или неприятные ощущения;
- нарушение ритма сердца после физической нагрузки и во время неё;
- постоянная утомляемость;
- рвота или тошнота после физической нагрузки;
- затруднённое дыхание;
- необъяснимая потеря веса.
Уделяйте время на охлаждение и разогрев организма;
Помните, что нужно начинать не спеша, постепенно увеличивая нагрузку.
4,6(72 оценок)
Ответ:
asiali1
asiali1
12.10.2021
Если на внимательность, то думаю так:
условие: ПОТРАТИВ на покупку 100 рублей. Значит на второй день у нее вообще не осталось денег(5*5=25 руб конфеты, 100-25=75 руб 75:3=25 руб 1 упаковка мармелада)

Если у Лизы ВСЕГО (на два дня) 100 руб. (что маловероятно, но напишу)
100 руб
5*5=25 руб стоят 5 конфет
100-25=75 руб осталось после оплаты конфет
и осталось 3 уп мармелада (мы не знаем пока сколько они стоят)

3 +2=5 упаковок мармелада
1 сок
пусть мармелад стоит х
сок стоит 2х
5х+2х=75
7х=75
х=75:5
х=15 рублей стоит 1 упаковка мармелада
15*5=75 рублей стоят 5 упаковок мармелада
2*15=30 рублей стоит 1 сок
15+75+30=120 рублей

не хватит.
4,4(24 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ