М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Koshka1563
Koshka1563
28.01.2020 23:37 •  Математика

Решить . из волокна массой 0,9 кг прядут ткань длинной 3 м и шириной 1,5 м. какой длины получается ткань из волокна массой 6,3 кг, если ширина ее 1,2 м?

👇
Ответ:
dimonm079
dimonm079
28.01.2020
6,3/0,9=7
3*1,5=4,5
4,5/1,2=3,75
3,75*7=26,25м - длина
4,5(2 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
milenavoskanya
milenavoskanya
28.01.2020
Жили-были коза и семеро козлят... и Жили они хорошо,в один день мама-коза пошла за флешом,предупредила всех чтоб посторонним дверь не открывали. если услашат:"Ваша маман пришла,флеша принесла"- только тогда открывайте...а рядом за кустами подслушивал волк. Мама ушла. Волк подошел к двери ,а козлятушки к тому времени уже играли. ой,мои козлятушки ,Салам Алимушки,ваша мама пришла,флеша принесла,а козлятушки не поверили волку и послали его к черту,сказав голосок не тот,по телефону лучше бывает. Волк ,походил,подумал и пошел в голос "Дети"..изменил свой голос и вернулся назад,так запел волк, что козлики ахнув открыли дверь. Волк запригнул за порого ,бросился на них. От испуга они разбежались по углам,но волк их поймал,только один остался, который делал селфи в печке..Мама вернулась с флешом ,а дверь то открыта. поискала козлят ,никого не нашла,вдруг из печи один выпрыгнул и все мамме рассказал. Она быстро набрала в полицию и волка с козлятами отыскали. Козлики вернулись к маме ,а волка посадили в обезьянник.. Через год его выпустили и стал он положительнее.
4,6(18 оценок)
Ответ:
sailorproblema
sailorproblema
28.01.2020

Пошаговое объяснение:

И так заходишь в электронную школу. Что бы туда зайти нужно узнать логин и пароль у учителя или родителей.После этого в левом верхнем углу есть вкладки (дневник,расписание,оценки,школа и т.д)Заходишь в раздел оценки на верху там будет 3 надписи. Сводная,Итоговые,Визуализация .Нажимаешь на сводную там будут все оценки полученные тобой в этой четверти и в самом конце будет средний балл ,а тоесть итоговая оценка.(В моей школе дневник работает только так,поэтому это все чем я могу

4,5(91 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ