М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Vs94ski
Vs94ski
23.10.2022 16:07 •  Математика

Составленное предложение со словами лесная тишина

👇
Ответ:
kuzal
kuzal
23.10.2022
Вокруг такая лесная тишина!
4,8(26 оценок)
Ответ:
Димон123467
Димон123467
23.10.2022
Лесная тишина длилась не долго, Бим принес дичь, которая с диким криком упала в траву.
4,4(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
leeJLZeel
leeJLZeel
23.10.2022
6 кг яблок - d руб.                                                                                                  4 кг груш - n руб.                                                                                                  На сколько руб. 1 кг груш дороже 1 кг яблок?                                                                                                                                                                                     d:6 - столько стоит 1 кг яблок                                                                      n:4 - столько стоит 1 кг груш                                                                        (n:4-d:6) - на столько 1 кг  груш дороже 1 кг яблок                                                                       
4,4(35 оценок)
Ответ:
07спиннер07
07спиннер07
23.10.2022
6 кг яблок - d руб.                                                                                                  4 кг груш - n руб.                                                                                                  На сколько руб. 1 кг груш дороже 1 кг яблок?                                                                                                                                                                                     d:6 - столько стоит 1 кг яблок                                                                      n:4 - столько стоит 1 кг груш                                                                        (n:4-d:6) - на столько 1 кг  груш дороже 1 кг яблок                                                                       
4,4(17 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ