М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Yyyyyyyyy1
Yyyyyyyyy1
28.11.2022 11:24 •  Математика

На олимпиаде 4-6 классов все участники решали одним те же четыре . 4 шести классиков решили первую , 2 вторую,3 третью и 1 четвёртую. один пятиклассник решил первую, 1 вторую , 2 третью и ни один пятиклассник не решил четвёртую. четвероклассники в сумме решили 7 . в итоге самой легкой оказалась та , которая не оказалась легкой ни в одном из классов. сколько 4-классиков решили 4-ую ? ( самой легкой является , которую решили большинство людей) обесните свой ответ.

👇
Ответ:
nataliy6578
nataliy6578
28.11.2022
3 четвероклассника решили 2 задачу, 4- четверную

Объяснение:

1 и 3 задачи были самыми легкими в 6-м и 5-м классах. Их решили по 5 учеников. Значит в 4-м самой легкой задачей должна быть 2-ая или 4-ая, но другая задача должна набрать больше решений в суме, ее должны решить не менее 6 учеников. 
Если самая легкая 4-я, то ее должны решить не менее 5 четвероклассника, тогда она будет самой легкой и в 4-м классе — не подходит по условию. Чтобы самой легкой на олимпиаде была вторая, ее должны решить не менее 3-х четвероклассников, а самой легкой в 4-м классе будет 4-я — 4 решивших. 
4,7(100 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lerka157
lerka157
28.11.2022
Разумеется, самостоятельным быстрее становится детёныш животного.Он рождается с готовыми программами поведения - инстинктами.Они обеспечивают ему выживание.Тот опыт, который животное накапливает,помимо инстинктов очень ограничен и не может передаваться опосредовано.Например, в виде книг.
 Что касается ребёнка.Человек живёт и воспитывается в обществе.Во время своего детства ребёнок будет усваивать опыт других людей.Непосредственно, подражая.И опосредованно,через книги,интернет,обучение в школе. У человека есть инстинкты,но для жизни в обществе их недостаточно.Нужны полезные обществу знания,умения.Им и обучается ребёнок.Так что детство у него длится гораздо больше, чем детство у детёныша животного.
4,4(57 оценок)
Ответ:
ekkaterrinna2003
ekkaterrinna2003
28.11.2022
Для животного мира субтропических жестколистных лесов и кустарников характерны виды, свойственные как лесам умеренного пояса, так и тропическим (обезьяны, хамелеон, шакал, дикобраз, волк, виверра) . Типичны животные, питающиеся семенами древесных растений (желудями, каштанами, орехами, семенами сосен) , — сони, лесная мышь, белки, хомякообразные. Много пресмыкающихся — гекконы, черепахи, ящерицы, змеи. Из птиц характерны гриф, сокол, зяблик, коноплянка, щегол, черный дрозд, большая синица; в зарослях фри-ганы — жаворонки.
4,4(30 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ