М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Давид1111david
Давид1111david
04.01.2021 12:43 •  Математика

Умаксимка було 12 наклейок.він розклав іх у конверти: в один-4наклейки,а в інший-3.скільки всього наклейок максимко вже розклав? скільки наклейокзалишилося розкласти? рішення+ вираз

👇
Ответ:
dasha2468135
dasha2468135
04.01.2021
1)4+3=7(н)-розклав у конверти 2)12-7=5(н) ще треба розкласти у конверти
4,5(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
oksanaminenko777
oksanaminenko777
04.01.2021
Верх — самая высокая часть чего-либо, та, что находится над остальными. Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение.
В русском языке -верх- - это корень, может быть использован для составления  других слов. 
Синонимы верх - предел, победа. 
Максимально распространено его использование с определяющими тот самый верх словами: верх стены, откидной верх, лакированный верх, это верх глупости, меховой верх, он взял верх.
Применение слова" верх" может быть:
1. Самая высокая часть какого-л. предмета (противоп.: низ).
2. Верхняя часть, оконечность чего-л.
3. Крыша, купол,  Подъемный навес, крыша экипажа, автомашины.
4. разг. Лицевая, наружная сторона одежды, имеющей подкладку; материал, поставленный на лицевую, наружную сторону.
5. Высшая степень чего-л. перен. разг. Превосходство, преимущество в чем-л.
4,4(33 оценок)
Ответ:
вк2012
вк2012
04.01.2021
1. Искусство…Какое оно? В чем его волшебная сила? Я думаю, что прежде всего, в той правде жизни, которое оно нам  несет, в том свете высоких истин, завесы которого оно приоткрывает. Искусство учит нас быть лучше, добрее, в искусстве мы черпаем свои силы, духовные и физические. Стои вспомнить, как в годы Великой Отечественной войны в блокадном Ленинграде жители города слушали   7-я симфонию Дмитрия Шостаковича, которая, как волшебный эликсир, дала им новые силы для борьбы с врагом.Литература , как  вид искусства, не менее важна, чем  ее другие виды. Она сопровождает нас буквально всю жизнь,  встречая еще  в самом рождении.Помню,  как в детстве, еще ребенком, сочувствуешь  Дюймовочке, негодуешь против жестокости Снежной Королевы. Таких примеров –тысячи. Полагаю, что еще  на этом этапе литература  воспитывает и учит  нас словно добрый учитель. Впоследствии  мы обращаемся к литературе учебной, справочной. Без книги –никуда. Живопись также,  как  вид искусства воздействует на наше сознание. Она очаровывает наши взоры. Натюрморты, пейзажи, портреты…. Мир искусства богат и сложен. Мы рассматриваем живописные полотна и статуи, слушаем симфонии, читаем романы, останавливаемся перед архитектурными зданиями,  посещаем  м театральные спектакли и кинофильмы. И все эти очень разные, казалось бы, несовместимые явления обозначаются одним словом – искусство.
4,8(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ