М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Аиляра
Аиляра
09.09.2021 07:33 •  Математика

Составьте смешной рассказ с участием этих словосочетаний: стул на стол,лампа,ток,сломал,упал,встать не смог,очнулся уже ,читай обж.

👇
Ответ:
Ребята пришли с школы и увидели что в гостинной не горит лампа. они поставили стул на стол и поднялись взять обгаревшийся лампу.но ток то они не выключили. и вот из лампы стали брызгать искры, один упал и сломал ногу. он встать не мог. и он от испуга проснулся на уроке ОБЖ.
4,6(1 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
liubovbalan
liubovbalan
09.09.2021
Малоязовская башкирская гимназия
Геометрия Реферат
на тему:
“Преобразования фигур”
Выполнил: ученик 10 Б класса
Халиуллин А.Н.
Проверила: Исрафилова Р.Х.
Малояз 2003 год
План:
I. Преобразование.
II. Виды преобразований
Гомотетия
Подобие
Движение
III. Виды движения
1. Симметрия относительно точки
2. Симметрия относительно прямой
3. Симметрия относительно плоскости
4. Поворот
5. Параллельный перенос в пространстве
I. Преобразование - смещение каждой точки данной фигуры каким-нибудь образом, и получение новой фигуры.
II. Виды преобразования в пространстве: подобие, гомотетия, движение.
4,8(89 оценок)
Ответ:
В жизни человека Ш используют в пищу злаки, овощи, плодовые, масличные, кормовые для животных Ш лекарственные растения Ш технические растения, используемые как сырье волокнистые, дубильные, масличные, каучуконосные растения и др. в . как источник витаминов Ш эстетическая роль Ш защита человека от индустриального шума. 2 . Растительные ресурсы Волгоградской области. ВВолгоградской области сформировались 3 природные зоны, которые определяют видовой состав и структуру растительного мира а . Степная зона занимает северо-западные районы и области, правобережье реки Волги. Почвы черноземы различного механического состава, занимают 2 общей территории области. б . Сухостепная зона занимает Ѕ территории области, сложный почвенный покров от каштановых до светло-каштановых с различной степенью солонцов и солончаков много интразональных почв - в долинах больших и малых рек,в пониженных элементах рельефа, балках, оврагах. Имеется песчаный массив с подвижными песками. в . Полупустынная зона занимает все левобережье Волгоградской области и южную часть правобережья Волги. Эта зона представлена светло-каштановыми солонцеватыми почвами, а также бурыми полупустынными почвами. Наибольшую ценность для ботаников и растениеводов имеет степная черноземная зона. Здесь имеется естественная лесная растительность, которая занимает до 12 территории.Более 50 территории распахано или занято сельскохозяйственными растениями. Здесь практически возделываются все основные сельскохозяйственные культуры. Особую ценность представляет луговая растительность. В пойменных условиях - заливные и незаливные луга, богатый флористический состав. В открытой степи на распаханных участках они занимают очень мало места, менее 1 .
4,7(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ