М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Белыйснег35
Белыйснег35
26.11.2021 08:34 •  Математика

Постройте четырёх угольник abcd по координатам его вершин. a (2, 2), b (3, 4), c (4,2), d (3,0). какая получится

👇
Ответ:
AlinaRai
AlinaRai
26.11.2021
Получится ромб, только я не знаю как тут начертить систему координат, а фото не раб.
4,4(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
pikeik
pikeik
26.11.2021
Формирование происходит в горах.

Одной из причин схода лавин является неравномерное выпадание снега в горах из-за ветра, который переносит снежинки при метелях. Поэтому в некоторых местах, защищённых от ветра, например в седловинах (понижениях между вершинами) или горных цирках (чашеобразных углублениях) , иногда образуются снежные толщи глубиной 15—20 м. В то же время наветренные склоны остаются практически без снежного покрова.

Также снежные лавины сходят в результате дисбаланса сил, удерживающих снежный покров на наклонный плоскости. Снег находится в спокойном состоянии до определенного момента. Как только снег набирает критическую массу плюс «неспокойное» воздействие природы – все, лавина готова к запуску.
4,4(10 оценок)
Ответ:
polina19812004
polina19812004
26.11.2021
2п.мол. и 1п.тв. 90 руб;
1 п тв. ? руб,  но на 6 руб >1п. мол.
1п. мол ? руб
Решение.
А р и ф м е т и ч е с к и й   с п о с о б.
90 - 6 = 84 (руб) стоили бы вместе все молоко и творог, если бы не было разницы в цене (и цена  1п тв. равнялась бы 1п. молока.)
84 : 3 = 28 (руб) стоит 1 пакет молока;
28 + 6 = 34 (руб) стоит 1 пачка творога;
ответ: 28 рублей стоит 1 пакет молока, 34 рубля стоит 1 пачка творога.
Проверка: 28*2+34=90;    90=90
А л г е б р а и ч е с к и й   с п о с о б.
Х руб цена 1 пакета молока;
(Х + 6) руб. цена 1 пачки творога
2Х +  (Х + 6) = 90 по условию
2Х + Х = 90 - 6;
3Х = 84 ;
Х = 28 (руб) это цена 1 пакета молока.
(Х + 6) = 28 + 6 = 34 (руб) цена 1 пакета творога.
ответ: 28 рублей 1 пакет молока;   34 рубля 1 пакет творога.
4,6(39 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ