Составьте и решите уравнение по этой : купили 5 кг печенья и 4 кг конфет. и заплатили за них 208 грн. сколько стоит 1 килограмм печенья и сколько стоит 1 килограмм конфет если конфеты дороже печенья в 2 раза?
1.К числу 25 прибавь сумму чисел 17 и 15.=== 25+(17+15)=25+32=57 2.Переведи в см 2дм1см3. =2001 см3
Первый множитель 9, второй 3. Чему равно произведение? нет второго множителя
4. От числа 76 я отняла число 28. Какое число я получила? ===48 5. На сколько 100 больше 25? ===на 4 6. У семи братьев по одной сестре. Сколько всего сестёр? ===одна 7. Запиши число, в котором 9 десятков и 2 единицы; ===92 8. Запиши число, которое при счете следует за числом 80. ===81 9.Найди периметр квадрата со стороной 15 см. ===15*4=60 10. На яблоне было 53 яблока, а груш на 47 меньше. Сколько всего было груш и яблок? === на яблоне нет груш
2х стоит кг конфет
5х стоит печенье
4*2х=8х стоят конфеты
5х+8х=208
13х=208
х=16грн стоит 1кг печенья
16*2=32грн кг конфет