М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Liка25
Liка25
18.02.2020 18:40 •  Математика

Вмагазин 5 ящиков с красками .в ящике 144 коробки , а в каждой коробке 12 тюбиков с красками .сколько тюбиков в магазин? решите двумя

👇
Ответ:
69Maxsim96
69Maxsim96
18.02.2020
12 * 144 * 5 = 8 640 тюбиков краски привезли в магазин

или такое решение
1) 12 * 144 = 1 728 тюбиков краски в 144 коробках
2) 1 728 * 5 = 8 640 тюбиков краски привезли в магазин

или еще такое решение
1) 144 * 5 = 720 коробки с красками привезли
2)  12 * 720 = 8 640 тюбиков краски привезли в магазин
4,4(73 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
fgjhgfhh1
fgjhgfhh1
18.02.2020
1)Переместительное свойство сложения a+b=b+a.
2)Сочетательное свойство сложения (a+b)+c=a+(b+c).
3)Существование нейтрального элемента по сложению – нуля, сложение которого с любым числом не изменяет это число, то есть, a+0=a.
4)Для каждого рационального числа a существует противоположное число −a такое, что a+(−a)=0.
5)Существование нейтрального элемента по умножению – единицы, умножение на которую любого числа не изменяет это число, то есть, a·1=a.
6)Для каждого отличного от нуля рационального числа a существует обратное число a−1 такое, что a·a−1=1.
7)Сложение и умножение рациональных чисел связаны распределительным свойством умножения относительно сложения: a·(b+c)=a·b+a·c.
8)Переместительное свойство умножения рациональных чисел a·b=b·a.
9)Сочетательное свойство умножения (a·b)·c=a·(b·c).
4,7(75 оценок)
Ответ:
llegog
llegog
18.02.2020
Среди хищных зверей самым крупным считается белый медведь (максимальная длина самца 3 м, масса — 800—1000 кг). для существования белого медведя необходимы по крайней мере три условия: льды, открытые участки моря и береговая полоса. ледяные просторы — охотничьи угодья белого медведя; море доставляет ему пищу (главным образом тюленей, отчасти рыб); береговая полоса нужна медведям для устройства берлог, куда на зиму залегают самки и медвежат. самцы и яловые самки ведут круглый год бродячую жизнь и только в сильную пургу укрываются среди ледяных торосов. в зимнее время они придерживаются берегового припая или заходят в глубь тундры, обычно не далее 1—2 км. (в отдельных случаях их встречали на расстоянии 8 км от моря.) если льды отходят от берегов, а белые медведи оказываются на суше вдали от них, они вынуждены питаться леммингами, рыбными отбросами у подножия птичьих базаров и даже довольствоваться веточками и корешками карликовых ив. не дождавшись подхода льдов и попав в условия бескормицы, белые медведи в летнюю спячку, которая спасает их от гибели.
4,5(79 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ