13-7=6 м разница в длине клеенки в рулонах 138/6 = 23 р. стоимость 1 м клеенки 23*7=161р - заплатили за 1 рулон 23*13=299 р или 161+138=299р - заплатили за 2 рулон
Сегодня я хочу рассказать вам о моей первой учительнице. Я помню её добрый взгляд, она очень ласково общалась со мной и моими однолассниками. Учительница была добра с нами и выслушивала каждого. Все ребята прилежно поднимали руку, чтобы ответить на вопрос. Она была улыбчива и заботлива. Весь класс любил нашу учителтницу! Кажды день она задавала нам домашнее задание. Мы старательно выполняли его и получали хорошие оценки. Уроки вела она очень увлекательно, мы слушали её с удовольствием, учёба была в радость! Я очень скучаб по своей первой учительнице, ведь с ней у меня связано много светлых воспоминаний о первых днях в школе.
Сегодня я хочу рассказать вам о моей первой учительнице. Я помню её добрый взгляд, она очень ласково общалась со мной и моими однолассниками. Учительница была добра с нами и выслушивала каждого. Все ребята прилежно поднимали руку, чтобы ответить на вопрос. Она была улыбчива и заботлива. Весь класс любил нашу учителтницу! Кажды день она задавала нам домашнее задание. Мы старательно выполняли его и получали хорошие оценки. Уроки вела она очень увлекательно, мы слушали её с удовольствием, учёба была в радость! Я очень скучаб по своей первой учительнице, ведь с ней у меня связано много светлых воспоминаний о первых днях в школе.
138/6 = 23 р. стоимость 1 м клеенки
23*7=161р - заплатили за 1 рулон
23*13=299 р или 161+138=299р - заплатили за 2 рулон