М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
rayl2
rayl2
27.05.2021 22:31 •  Математика

За 4 одинаковых булочки и хлеба по цене 12 рублей заплатили 40. сколько стоит булочка?

👇
Ответ:
Mehribonim
Mehribonim
27.05.2021
40 - 12 = 28 ( руб ) четыре булочки 
28 : 4 = 7 ( руб ) одна булочка
ответ 7 рублей
4,5(70 оценок)
Ответ:
40 - 12 = 28 (р) - стоимость булочек.
28 : 4 = 7 (р) - цена булочки.
4,6(76 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
настя7579
настя7579
27.05.2021
1) 7*8=56 (откр.) - у Коли                                                                                    2) 56-20=36(откр.) - у Лены                                                                                3) 56+36=92 (откр.)- у Коли и Лены                                                                                                                ИЛИ                                                                     1) 7*8 +7*8-20=92 (откр.) - у Коли и Лены РЕШЕНИЯ ЗАВИСИТ ОТ КЛАССА
4,8(9 оценок)
Ответ:
ryure146
ryure146
27.05.2021
1) 7*8=56 (откр.) - у Коли                                                                                    2) 56-20=36(откр.) - у Лены                                                                                3) 56+36=92 (откр.)- у Коли и Лены                                                                                                                ИЛИ                                                                     1) 7*8 +7*8-20=92 (откр.) - у Коли и Лены РЕШЕНИЯ ЗАВИСИТ ОТ КЛАССА
4,6(90 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ