М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
МахаХей
МахаХей
01.07.2021 22:19 •  Математика

Петя коля и саша друзья.петя -родной брат коли.коля брат саши.саша не брат пете почему?

👇
Ответ:
Misterriko70
Misterriko70
01.07.2021
Если Петя брат Коли а Коля брат Саши. А Саша не брат значит она девочка
4,5(81 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Им просто нужно убедиться, что вы не ходите в школу по причине болезни и проверить не угрожает ли что-то вашей жизни.

Они могут проверить в каких условиях вы живёте т.е. посмотрят, нет ли ужасного бардака, есть ли еда в холодильнике, есть ли лекарства чтобы лечиться разные моменты такого рода. Они же не знают, может вы как Гарри Поттер в чулане под лестницей живёте)

Также поговорят с вашей мамой и с вами, просто спросят про ваше самочувствие, почему температура не спадает и всё в таком духе.

Может быть посоветуют что-нибудь.

Если у вас дома всё в порядке - вы обычная и нормальная семья + вы как ученица всю домашнюю работу выполняли, старались чтобы уроки были сделаны - тогда можно быть абсолютно спокойным. Максимум что они смогут предложить - это перейти на домашнее обучение. Но я думаю это не целесообразно т.к. я думаю вы вскоре выздоровеете и сможете снова ходить в школу.

Удачи вам. Выздоравливайте!

4,7(58 оценок)
Ответ:
гнеуй
гнеуй
01.07.2021

Допустим, что Роман рыцарь. Тогда Итан—лжец . Ллойд сказал  неправду , так как назвал рыцаря лжецом. Стенли сказал  неправду , назвав Романа и Итана лжецами, то есть Стенли —  лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —неправда , то есть Ллойд —  рыцарь . Противоречие! Так как получилось, что  Ллойд  должен быть рыцарем и лжецом одновременно Значит Роман — лжец, а Итан —  

рыцарь . Тогда Ллойд сказал  правду . Стенли сказал, что Итан  

лжец , что  неправда , то есть Стенли —  

лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —  

неправда , то есть Ллойд —  рыцарь .

Таким образом, Роман —  лжец , Итан --  рыцарь , Ллойд —  рыцарь , а Стенли —  лжец

4,4(44 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ