М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
лошадь20
лошадь20
14.05.2022 00:20 •  Математика

Усаши было 15 яблок он дал маше 3 яблок сколька яблок осталось у саши

👇
Ответ:
ника11082001
ника11082001
14.05.2022
15-3=12 яблок осталось у Саши
4,5(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ezio19
ezio19
14.05.2022
Автомобиль за три дня проехал 750 км. За первые два дня он проехал 535 км. Сколько километров он проезжал в каждый из трёх дней, если в первый день он проехал на 85 км больше, чем во второй?

750-535=215 км -проехал в 3 день
535-85=450-проехал бы за первые дня,если бы проезжал поровну
450:2=225 км-проехал во второй
225+85=310 км-проехал в первый
2) За два дня турист км. В первый день он шёл 7 часов, а во второй - 8 часов. Сколько километров он в каждый из этих дней, если шёл с одной и той же скоростью? 

7+8=15 ч-шёл два дня
75:15=5 км/ч за один час
5х7=35 км в 1 день
5х8=40 км во 2 день 
4,4(14 оценок)
Ответ:
IFRASHDIFRASHD
IFRASHDIFRASHD
14.05.2022
А) S (расстояние)=v(скорость)*t(время)
Выразим скорость: v=S/t=450/6=75 км/час
ответ: скорость автомобиля составляет 75 км/час.

Б) S (расстояние)=v(скорость)*t(время)
Выразим время: t=S/t=200/20=10 часов
ответ: велосипедист был в пути 10 часов.

В) Упаковка йогуртов из 4 штук стоит 320 тенге.
Стоимость одного йогурта: 320/4=80 тенге.
ответ: 80 тенге.

Г) Рассчитаем стоимость одной упаковки, состоящей из 3 бутылок йогурта:
50*3=150 (тенге) – стоимость одной упаковки.
Рассчитаем стоимость 4 упаковок:
150*4=600 (тенге)
ответ: 600 тенге заплатили за всю покупку.
4,5(28 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ