М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Танюха1410
Танюха1410
26.12.2020 10:09 •  Математика

Вкомпьютерном классе 25 компьютеров,некоторые из них соединены между собой.от четырёх компьютеров отходит по 15 проводов,от шести - по 20,от оставшихся по - 8 проводов .сколько проводов протянуто в комнате ?

👇
Ответ:
2маша
2маша
26.12.2020
25-4-6= 15 (оставшихся компьютеров)

4*15=60 (количество проводов, отходящих от 4-х компьютеров)

6*20=120  (кол-во проводов, отходящих от 6-и компьютеров)

15*8=120 (кол -во проводов, протянутнутых от оставшихся компьютеров)

120+120+60=300 (кол -во проводов протянуто от 25 компьютеров)
4,7(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Fish474
Fish474
26.12.2020

1 вопрос:

АБДЕЖЗК

2 вопрос:

Все наоборот - В и Г

3 вопрос:

ДЕ, АБ, ВГ, ЖЗ, ИК

Пошаговое объяснение:

Так. Попробуем разобраться.

А) Любой человек из 6 А выше любого человека из 6 Б (по идее, верно)

Б) Самый высокий из 6 А выше самого высокого из 6 Б (тоже верно)

В) для любого ученика 6 А найдётся ученик 6 Б выше его ростом - нет, так как известно, что все люди из 6 А выше всех из 6 Б

Г) каждый ученик 6 А ниже хотя бы одного ученика 6 Б класса - нет, по той же причине

Д) для каждого ученика 6 А можно указать ученика 6 Б ниже его ростом при чем разным ученикам будут соответствовать разные ученики - да, какая разница, кто будет кому соответствовать, если все люди из А, выше всех из Б?

Е) для каждого ученика 6Б можно указать ученика 6 А выше его ростом при чем разным ученикам будут соответствовать разные ученики - Да, это тоже условие, что и в букве д)

Ж) самый высокий ученик 6 Б ниже самого высокого ученика 6 А - да, А класс выше

З) суммарный рост учеников 6 А больше суммарного роста учеников 6 Б - конечно, ведь рост каждого человека из 6 А больше каждого из 6 Б

К) средний рост учеников 6 а больше среднего роста учеников 6Б - смотря, что имеется в виду под словом "средний рост". Предположим, что тоже верно, ведь 6 А выше 6 Б

Если что-нибудь непонятно, пишите в комментарии, я постараюсь объяснить:)

4,4(94 оценок)
Ответ:

1) «Человек произошёл от обезьяны» — популярный тезис, который обычно ассоциируют с дарвинистами.

Изображение с фронтисписа работы Хаксли Evidence as to Man’s Place in Nature (1863), на котором сопоставляются скелеты обезьян и человека.

Human evolution scheme.svg

Обычно идею приписывают Чарльзу Дарвину, однако она высказывалась и до него

2)Если говорить о виде homo sapiens, то есть «человеке разумном», он сравнительно молодой. Официальная наука дает ему около 200 тысяч лет. Такой вывод был сделан на основе исследования митрохондриальной ДНК и знаменитых черепов из Эфиопии. Последние были найдены в 1997 году во время раскопок вблизи эфиопской деревни Херто. Это были останки мужчины и ребенка, возраст которых насчитывал не менее 160 тысячи лет. На сегодняшний день это самые древние из известных нам представителей человека разумного. Ученые окрестили их homo Sapiens idaltu или «старейший разумный человек».

4,6(53 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ