1).12+4=16 (м) стала длина зала; 2).8+2=10 (м) стала ширина зала; 3) S=12*8=96 (м/кв) была площадь до увеличения зала; 4). S=16*10=160 (м/кв) площадь, после увеличения; 5). 160-96=64 (м) увеличилась площадь. ОТВЕТ:на 64 метра увеличилась площадь зала.
борис вячеславич, брячислав василькович, владимир глебович переяславский, владимир игоревич, владимир ярославич, всеволод святославич, всеволод юрьевич, всеволод ярославич, всеслав брячиславич, давид ростиславич, игорь (рюрикович), игорь святославич, изяслав ярославич, ингварь ярославич, мстислав владимирович, мстислав всеволодович, мстислав романович, олег святославич, ольговичи, осмомысл, роман святославич, святослав всеволодович, святослав ольгович, святослав ольгович черниговский, ярослав владимирович, ярослав всеволодович черниговский. вроде все, но может кого-то забыла.
Природа не терпит суеты. Нравится ли вам, когда на вас обращают минимум внимания и то, с целью лишь поскорее уладить свои вопросы, совершенно не интересуясь вашими? Довольно неприятная ситуация, как мне кажется, никого из нас не устраивает. А теперь давай те посмотрим на то, не как к нам относятся окружающие, а как мы относимся к окружающему, а в частности к природе. Что мы знаем о ней? Часто ли интересуемся ее проблемами, которые не редко мы сами и создаем? Давайте вспомним все вместе, что природа это живой организм или совокупность их, неразрывно связанная между собой. Да каждый ребенок знает еще в начальной школе , что дерево живое и цветы ростут, потому что живые. А теперь проведем паралель. Мы живые и природа живая. Мы часть дтой самой природы, о которой в последнее время забываем. И мы вовсе не выше ее, мы намного ниже, всего лишь маленькая составляющая в огромном многообразии ее форм. Давайте задумаемся о нашем эгоизме, о беспечности и жестокости по отношении к матери-природе. И поймем наконец, что мать нужно любить всю свою жизнь и заботиться о ней, как и о природе, породившей нас. И какая же здесь может быть суета? Если она возникает то только от бездуховности и черствости. Мы забыли кто мы есть. Но природа все знает и никогда ничего не забывает, а терпит, как любящая мать свое детя и все есу прощает. Давай те ее и поблагодарим за все что она сделала для нас. За тот воздух что мы дышим, или весенний цветок, что радует глаз после долгих холодов. Любите природу, она нуждается в нас.