М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kirill51hramov
kirill51hramov
23.02.2021 04:38 •  Математика

Здробових чисел найменше? а)3/17,б)7/17,в)11/17. 2)яке значення а задовольняє нерівність 9000: а> 450 a)а=2,б)а=20,в)а=200.3) від школы до дитячої библиотеки 847м. максимко вийшов зі школи і пішов до бібліотеки.у той самий час вийшла з бібліотеки и пішла до школи даринка.діти зустрілися через 7хв.з якою швидкістю йшла даринка,якщо максимка рухався зі швидкстію 63м/хв.

👇
Ответ:
karincabichcov
karincabichcov
23.02.2021
1) наименьшая дробь      3/17                                                                                         2) ответ А, при а =2     9 000 : 2 =4 500     4 500 ≥450
4,6(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
maevava
maevava
23.02.2021
Спорт в моей жизни очень важен для меня. Спорт понравился мне когда было 5 лет. Я сидел возле телевизора и болел за щборную Россию по футболу. Когда они играли против конады я был так рад что наши выйграли,что достал краски из тумбы и нарисовал российский флаг на щеке. С тех пор я не пропускал не одной игры. А в семь лет мои родители решили отправить меня на футбольный кружок. Там я был два года. Но потом нашей семье пришлось переехать в другой город. Тогда я решил бросить футбол и начал заниматься хоккеем. Мне он нравился больше чем футбол в несколько тысяч раз. В скоре моя семья тоже начала увликатся спортом. Они котались на лыжах и роликах.( дальше сам я девочка, поэтому не очень разбираюсь в спорте)
4,6(31 оценок)
Ответ:
daregloverp08l0m
daregloverp08l0m
23.02.2021
Чем человек просвещеннее, тем он полезнее своему Отечеству".
Действительно, чем человек просвещенее, тем он полезнее своему Отечеству. Ведь каждый человек важен для страны. От каждого зависит уровень развития страны, и чем больше ты знаешь, чем больше у тебя знаний, тем больше ты стране. А если умных, образованных в стране становится все больше и больше, благосостояние страны увеличивается. Например, один гражданин В. думал, а что будет, если я не буду учится, ничего не будет. Так и вырос В. ничего не добившись в своей жизни, работал на заводе, зарабатывал очень мало. В. очень завидовал своему бывшему однокласснику. Одноклассник в детстве думал наоборот "что будет если я буду заниматься? Что из этого может получится". Спустя годы он начал хорошо решать задачи, и он все время хотел большего. Одноклассник закончил школу, институт, он писал диссертации. И тогда он решил, что пойдет в науку. Работая над проектами, выдвигая их в различных конференциях он многому научился. Однажды он сделал большое открытие в области физики. Тем самым он миру, стране, людям. Вот так чем больше у тебя знаний тем больше ты стране, а Отечеству ты себе и потомкам.

Ну немного длинное Эссе
4,5(64 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ