Вход
Регистрация
Спроси Mozg AI
М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
.....больше.....
..меньше..
Антонио789176
16.10.2020 06:06 •
Математика
Решить в магазине продали 3 мужских зонта по 800 руб и 6 женских зонтов. за все зонты заплатили 7 800 руб сколько стоит 1 женский зонт?
👇
Увидеть ответ
Ответ:
mozhena2000
16.10.2020
За мужские зонты заплатили 3*800=2400 руб.
Значит, за женские заплатили 7800-2400=5400 руб.
Женских зонтов было продано 6 шт. Значит каждый из них стоил 5400:6=900 руб
4,4
(92 оценок)
Ответ:
Настёна30072003
16.10.2020
1) 3х800=2400 руб. стоят мужские зонты
7800-2400=5400 руб. стоят жен.зонты
5400:6=900 руб.стоит один жен. зонт
4,8
(47 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ARMY2002
16.10.2020
1) х+48=1 магазин , х=2 магазин
уравнение: х+48+х=100
2х+48=100
2х=100-48
2х=52
х=52:2
х=26(хол.)-2 магазин
х+48=26+48=74(хол.)-1 магазин
ответ: 26 холодильников во 2 магазине и 74 холодильника в 1 магазине.
2)
1)3+1=4(части)
2)176:4=44(стр)-то что девочка прочитала
ответ: 44 страницы прочитала девочка.
3)
х=тетрадь, 3х или 60+х=книга
уравнение:
3х=60+х
3х-х=60
2х=60
х=60:2
х=30(руб.)-тетрадь
60+х=60+30=90(руб)-книга
ответ: 90 рублей стоит книга
4)
1)120+130=250(т)-всего осталось
2)540-250=290(т)-всего продали
3)290:2=145(т)-бензин
4)145+120=265(т)-продали на станции
ответ: 265 тонн бензина продали на станции
4,8
(67 оценок)
Ответ:
Таисия281
16.10.2020
1) х+48=1 магазин , х=2 магазин
уравнение: х+48+х=100
2х+48=100
2х=100-48
2х=52
х=52:2
х=26(хол.)-2 магазин
х+48=26+48=74(хол.)-1 магазин
ответ: 26 холодильников во 2 магазине и 74 холодильника в 1 магазине.
2)
1)3+1=4(части)
2)176:4=44(стр)-то что девочка прочитала
ответ: 44 страницы прочитала девочка.
3)
х=тетрадь, 3х или 60+х=книга
уравнение:
3х=60+х
3х-х=60
2х=60
х=60:2
х=30(руб.)-тетрадь
60+х=60+30=90(руб)-книга
ответ: 90 рублей стоит книга
4)
1)120+130=250(т)-всего осталось
2)540-250=290(т)-всего продали
3)290:2=145(т)-бензин
4)145+120=265(т)-продали на станции
ответ: 265 тонн бензина продали на станции
4,4
(33 оценок)
Это интересно:
З
Здоровье
28.05.2020
Как быстро набрать вес (для женщины): советы и рекомендации...
Д
Дом-и-сад
10.01.2021
Как избавиться от беспорядка на кухонной полке: Правильный способ сделать подкладку...
З
Здоровье
02.11.2021
Как распознать разрушение зубной эмали...
З
Здоровье
11.08.2021
Как преодолеть весовое плато при похудении...
К
Компьютеры-и-электроника
07.05.2022
Как запустить веб-сервер на компьютере: подробная инструкция для начинающих...
Х
Хобби-и-рукоделие
29.03.2020
Mountain Dew: Как сделать свечение...
К
Компьютеры-и-электроника
25.12.2021
Как правильно отправлять SQL запросы в Mysql из командной строки...
К
Компьютеры-и-электроника
08.07.2020
Как скачать фильм с YouTube через YouTube Downloader...
12.09.2022
Искусство покорения сердец: как влюбить в себя парня...
К
Компьютеры-и-электроника
23.09.2020
5 шагов, чтобы легко добавить названия к графикам в Excel...
Новые ответы от MOGZ: Математика
apetrochenkov
27.03.2021
Єдиною політичною партією, що стояла на позиціях самостійності України була , яку очолював На західноукраїнських землях перша політична партія з явилась у і мала назву Першою...
davvechannel
11.01.2021
Найдите сумму целых решений неравенст: ...
MaxWatt
06.08.2021
решить 860:(b-83)=14, (806-x):130=4...
Taddi
07.06.2020
сделайте как можно бистрее 2...
итлиори
16.02.2023
Вычисли. 6 мин 5 с + 10 мин 25 с = минс 12 мин 45 с + 3 мин 15 с =минс 18 мин 30 с – 9 мин 25 с =минс Назад Проверить...
vikasibarik
12.04.2022
школа россии математика 4 класс стр 98 №8. Извините , фото нет...
Glupiy777
28.08.2021
Что если на вопрос Луна сегодня красивая, правда? Она ответила Аагааа типа она не поняла что я хотел этим сказать?...
makksimgrechko
09.03.2022
нужны ответы с решениями Реши уравнения: x:8= 500:100 90:y= 200-190...
daryaaleksandr2
26.11.2020
Завод за 1 минуту производит 1 литр белой краски и 4 литра пурпурной краски, а других красок он не производит. Чтобы получить 7 литров лиловой краски, надо смешать 1 литр белой...
Myrzik007
26.11.2020
С какой скоростью должен ехать велосипедистч чтобы преодалеть 12 км: за 2/3 ч; за 1 целых 1/3 ч?...
MOGZ ответил
Последующие годы Леонардо да Винчи...
Кто из данных русских писателей создал произведение на былинный сюжет? Алексей...
Три группы международных документов о правах человека В первую входят такие...
Легенды рассказы Прочитай легенды, приведенные в хрестоматии казахской литературы,...
Чим уславив своє ім я гетьман Петро Конашевич-Сагайдачний оноо бая поль могаків...
Воспользуйтесь картой, чтобы узнать, какая местность образовалась в результате...
Лыжник первую часть пути в 8 км за 1.3 ч. Вторую часть пути в 7 км за 1,7...
Дан треугольник FGE пусть H и I середины сторон FG и GE соответственно (условия...
1-тапсырма. Мәтінді түсініп оқып, негізгі ақпаратты анықтаңыз. Көптеген ғасырлардың...
Как поменять имя в занание.сом...
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Предпочтения cookie-файлов
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
App
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ
Значит, за женские заплатили 7800-2400=5400 руб.
Женских зонтов было продано 6 шт. Значит каждый из них стоил 5400:6=900 руб