Купили 8 кг риса и 6 кг гречневой крупы по одинаковой цене.за всю покупку заплатили 420 рублей используя условие, выбери выражение,которые имеют смысл, и запиши к ним пояснения. 420: 8 420: 6 420: (8+6) 420: (8+6)•6 420: (8+6)•8 8+6 8-6 420: (8+6)•8-420: (8+6)•6