М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
milenmuradyan
milenmuradyan
22.07.2022 18:02 •  Математика

Взрительном зале учащиеся расставили 625 стульев по 25 стульев в ряд. сколько рядов получилось?

👇
Ответ:
store1488
store1488
22.07.2022
625÷25=25 рядов получилось
ответ 25
4,7(100 оценок)
Ответ:
ekaterinakuzeny
ekaterinakuzeny
22.07.2022
 626:25=25 (р.) - получилось.                                                                   ответ: 25 рядов получилось.
4,6(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
manzharenko13
manzharenko13
22.07.2022
Мысль о существовании человека в мире. Человек социален, он живет в обществе и ему приходится слышать и видеть все то, что его окружает. 
Автор устал от жизни, на его душу выпало много страданий и переживаний, душа изнемогла - то есть он все всем прощал, а его предавали.
В современном мире много лжи, хамства,злости, автору мир кажется бренным. Он говорит о тяжести, так как у него скопилось много негативных эмоций, он ,возможно, не реализовал себя и не знает, что делать дальше, как ему жить. И с грузом проблем и дум он идет по жизни. Человек от себя не убежит, ведь куда бы он ни шел - он берет с собой себя.
4,4(61 оценок)
Ответ:
daniyar1306kz
daniyar1306kz
22.07.2022
Олимпийские игры. Игры проводились один раз в четыре года, начиная с 776 г. до н. э., в Олимпии (Южная Греция). Сюда съезжались тысячи участников и зрителей со всей Эллады. На время проведения игр прекращались войны между греческими полисами. Игры продолжались в течение пяти дней. В первый день проходили подготовительные церемонии и совершались жертвоприношения. Участники состязаний приносили в жертву кабана и давали клятву не использовать запрещенные приемы для достижения победы. Судьи клялись выносить справедливые решения.

Состязания проходили в последующие три дня. Первыми на стадион выходили элленодики (судьи), за ними следовали атлеты. Глашатай объявлял имя каждого участника, имя его отца и название города, где он имеет гражданские права. Если выяснялось, что атлет запятнал себя каким-либо проступком или незаконно присвоил звание гражданина, его с позором изгоняли со стадиона и подвергали суровому наказанию — лишали гражданских прав, если он являлся гражданином, или продавали в рабство. Затем атлеты входили в специальное помещение, где раздевались, натирались оливковым маслом, и обнаженными выходили тянуть жребий.

В Олимпийские состязания входили бег, прыжки в длину, метание копья и диска, борьба, кулачный бой и езда на колесницах. Самый древний вид состязаний — на колесницах, запряженных четверкой лошадей, — пользовался особой популярностью у зрителей и считался самым опасным испытанием. В перерывах между состязаниями выступали поэты и музыканты.

Победители игр — олимпионики — награждались венками из листьев оливы, росшей около храма Зевса. На родине им устраивали торжественный прием, в их честь ставили статуи.
4,4(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика

MOGZ ответил

Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ