М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nightmarelucy
nightmarelucy
27.12.2022 21:39 •  Математика

Поставить скобки так чтобы равенства были верными 520-120•3+50=100

👇
Ответ:
aliona123456789
aliona123456789
27.12.2022
Незнаю, у меня получилось только так: 520-(120*3+50)= 110
4,5(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Yyyyyyyyy1
Yyyyyyyyy1
27.12.2022
Средства безопасности на борту самолёта это ремень безопасности,кислородная маска жилет,аварийные лампы и иногда парашют)))
Использование  ремня безопасности- обязательно.
При снижении давления воздуха  в самолете  кислородные маски  автоматически выпадают  с потолка пассажирской кабины и в туалетах самолета оставайтесь на своем месте, сильно  потяните ближайшую к вам кислородную маску. Прижмите маску к вашему носу и рту и дышите нормально, наденьте резиновые крепления маски  на голову. Только после того, как  вы уже надели свою маску надеть кислородную маску детям и вашим соседям.
.Аварийные лампы
При возникновении чрезвычайной ситуации включится система аварийных ламп, чтобы Вам  пройти к аварийным люкам.
.Использование жилета  при посадке на воду
жилеты используются при экстренной посадке на воду примите во внимание следующее жилет находится под вашим креслом или в ящике рядом с креслом. В случае экстренной посадки на воду достаньте жилет, наденьте его через голову и крепко свяжите ленты вокруг вашей талии.
4,8(75 оценок)
Ответ:
MarryDied
MarryDied
27.12.2022
можно узнать сколько метров не хватит Волку чтоб поймать Нифа. Найдем разницу скоростей 12м/с-10м/с=2 м/с,  это та разница скорости необходимая Волку для покрытия  между ними расстояния (64 метра), 64/2=32 сек или Волку не хватит 4 метра чтоб догнать Ниф Нифа волку надо пробежать до домика 300 метров плюс исходное расстояние между ними (64метра), т.е. 364 метра. Теперь узнаем за сколько времени пробежит это расстояние Волк 364/12=30,3(3) секунд. Нифу надо пробежать 300 метров со скоростью 10м/с,  300/10=30 секунд. Значит волку надо на 30-30,3=0,3 сек больше бежать до домика, вывод на 0,33333 сек Ниф раньше спрячется в доме.УСПЕЕТ спрятаться. 
4,6(61 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ