М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
margaian2005
margaian2005
26.11.2020 22:32 •  Математика

Как сложить 1 целая 1/3 +4 целых 1/6+1 целая 3/4+2 целых 2/3+ 3 целых 1/4

👇
Ответ:
moȗnuk
moȗnuk
26.11.2020
Целые числа складываем , дроби приводим к общему знаменателю 12,
11 целых 4+2+9+8+3/12=11 целых 26/12= 13целых 2/12 и сокращаем на 2= 13целых 1/6
4,6(35 оценок)
Ответ:
marypawgamesyt
marypawgamesyt
26.11.2020
1целая 4/12+ 4 целых 2/12+ 1целая 9/12+2=8целых 15/12=9 целых 1/4=9,25
4,4(24 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
0508761681
0508761681
26.11.2020
Если уж на то пошло сравнение, ищем сходство и различие между обломовкой и городом калиновым. (пишу кратко, наводку) обломовка и город калинов оба находятся на грани падения и разрушения. обломовка - место мирное и спокойное, где царит гармония; мир наполдлнен звуками и различными красками. однако это вечное спокойствие вскоре и разрушит обломовку, превратив ее безжизненное место. город калинов же наполнен серыми и тусклыми красками, в котором уже наблюдается постепенное саморазрушение. в городе над людьми царит страх, поддерживающий жестокостью со стороны властных, злоба и лицемерие. и властные(к которым особенно относится кабаниха) живут за счет этого, наживают себе выгоду и стараются поддерживать данное состояние, подавляя и останавливая тех, кто старается пойти им наперекор.
4,8(10 оценок)
Ответ:
lyubimov20051
lyubimov20051
26.11.2020
1)4×2,6=10,6(лея)-за яблоки.
2)3×3,1=9,3(лея)-за груши.
3)10,6+9,3=19,9(лея) всего за платили .
4)10,6-9,3=1,3(лея)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
1)4кг яблок-  4*2,6=10,4
   3кг груш -   3*3,1=9,3
   10,4+9,3=19,7-заплатили всего
2) 3 кг яблок дороже на 1,6 лея, т.к. 3кг=7,8;  2кг=6,2 =>7,8-6,2=1,6
4,4(67 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ