М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Cektumcempra
Cektumcempra
21.03.2022 13:39 •  Математика

Водном 20-этажном доме лифт испорчен так, что на нем можно только либо подняться на 8 этажей вверх, либо опуститься на 11 этажей вниз (если вверх или вниз осталось соответственно меньше этажей, то лифт в этом направлении не движется). на какие этажи можно добраться на этом лифте с первого этажа? если можно с решением

👇
Ответ:
DeaDPooL797
DeaDPooL797
21.03.2022
На 8й, 8+8=16й,16-11=5й 
4,5(15 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ygthjkujny
ygthjkujny
21.03.2022

1)Древние люди охотились на животный, тем самым погубив их. 2) Они возникали путем скотоводства и земледелия. 3)Потому, что чтобы создать поля, огороды и сады, люди, вырубали леса, распахивали степи, осушали болота. 4)Когда люди заселяли новые земли начали исчезать леса, перестали существовать уникальные виды растений и животных 5)Человек начал использовать ядохимикаты для борьбы с вредителями и сорняками. Это привело к загрязнению почвы. 7) 1. Сохронить многообразие живого на планете 2.Бороться с уничтожением лесов 3.Остановить наступление пустынь. 4.Защитить планету от всех видов загрязнений.

4,6(49 оценок)
Ответ:
pkeuakkaukuakk
pkeuakkaukuakk
21.03.2022
Чаще всего в России оползни случаются в её южных районах – в республиках Северного Кавказа и Краснодарском крае. Например, в 2006 году в Чечне обильные снегопады, а также непрерывные дожди в горах, которые шли с самого начала весны, к маю породили оползневые явления: верхние слои горных пород толщиной до двух метров сходили по склонам, погребая под собой жилые дома в населённых пунктах Шуани, Беной, Зандак и других. В одном только селе Шуани за один день оползнем было разрушено около шестидесяти домов. Из зоны стихийного бедствия были эвакуированы 148 человек, в том числе, 85 детей. Большинство вынуждено было покинуть свои жилища, взяв лишь документы и ограниченные наборы продуктов питания.

Российское побережье Чёрного моря, то есть Краснодарский край, традиционно являлся одним из наиболее опасных регионов России в плане сходов оползней.
Комбинация из горных склонов, спускающихся к морю, и большого количества объектов недвижимости, транспортной и коммуникационной инфраструктуры, создали весьма удобные условия для возникновения оползней. Так как близость моря определяет особенности климата, частые дожди в осенне-зимний период, которые и подмывают горные склоны. К тому же активная человеческая деятельность, подразумевающая активное строительство, то есть воздействие на ландшафт, также является дополнительным фактором риска.
4,4(62 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ