М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Rushana14
Rushana14
22.01.2022 21:39 •  Математика

Моторная лодка проплыла по течению реки 48 км за 3 часа , а против течения за 4 часа.найди скорость течения реки

👇
Ответ:
Алая5кровь
Алая5кровь
22.01.2022
По течению - 48км за 3ч.Против течения - 48 км за 4ч.Скорость течения реки - ? км.Решение:S=vt ⇒ 1) 48:3=16 (км/ч) - скорость моторной лодки по течению реки.2) 48:4=12 (км/ч) - скорость моторной лодки против течения реки.3) (16-12):2=4:2=2 (км) - скорость течения реки.ответ: 2 км скорость течения реки.
4,8(88 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
тупая761
тупая761
22.01.2022
Обычно я встаю рано,в 6;30 делаю зарядку, умваюсь, чищу зубы, заправляю постель и иду завтракать. После завтрака я беру сумку и выхожу из квартиры.Как правило я еду на работу(в школу) на метро, но иногда и на автобусе. Дорога длинная поэтому я добираюсь за 40 минут.
С 8:30 до 15:00 у меня уроки. Как правило с 11:20 до 12:00 у нас большой перерыв, где я могу пить чай или пообедать.Потом продолжаются уроки.С 17:00 я свободен и возвращаюсь домой.Когда я прихожу домой я перекуываю(не уверена в точности) потом делаю один час перерыв.Потом я делаю свою домашнюю работу.Ужинаю я обычно в 20:00.После ужина я иногда выхожу на улицу или гуляю с друзьями,могу посмотреть телевизор (странно построенны параграфы )
В субботу и в воскресенье я могу пойти в клуб или в театр,но чаще всего  я читаю книги.В 23:30 я иду спать, потому что мне рано вставать на учебу на следующий день.

Как то так,но не уверена учу немецкий 2 год и не шарю (
4,4(3 оценок)
Ответ:
grek1990
grek1990
22.01.2022
1.Италия
2.Расположена на юге Европы, в Средиземноморья.Общая площадь страны составляет  310 230 кв.км.
3. Столица Италии - Рим. 
4.На флаге Италии три вертикальные полосы одинаковой толщины:зеленая, белая, красная.
5.+Знаменитые люди: Адзельо  Массимо Де- участник борьбы за объединение италии: Анджолини Гаспаро итальянский артист, композитор.
6. В Италии была создана скрипка в 1565г., также и часы с матником в 10-11 веках.
7.Италия славится итальянской кухней любимое блюдо местных жителей это макароны.
4,7(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ