М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vyrov08
vyrov08
08.09.2020 02:30 •  Математика

1. напишите правило нахождения периметра квадрата. 2. напишите формулу нахождения периметра квадрата. 3. используя формулы реши : длина сторон одного прямоугольника 3 см и 2 см. вычислите периметр. решение: ответ: зарание!

👇
Ответ:
нет169
нет169
08.09.2020
Периметр -это сумма длин всех сторон.

1)(2+3)*2=12 (см) Р
ответ:Р=12см
4,5(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Lisonьka124
Lisonьka124
08.09.2020

24 + х = 25

какое число нужно прибавить к 24, чтобы получить 25?

пусть прибавили 1, тогда:

24 + 1 = 25

х = 1 - верно

18 : х = 3

на какое число нужно разделить 18, чтобы получить 3:

пусть х = 18, тогда

18 : 18 не равно 3


пусть х = 9, тогда

18 : 9 не равно 3


пусть х =6

18 : 6 = 3

х = 6 - верно

7 * х = 14

на какое число нужно умножить 7, чтобы получить 14?

пусть х = 1, тогда

7 * 1 не равно 14

пусть х = 2

7 * 2 = 14

х = 2 - верно


проверим решив уравнение

24 + х = 25

х = 25 - 24

х = 1 - верно


18 : х = 3

х = 18 : 3

х = 6 - верно


7 * х = 14

х = 14 : 7

х = 2 - верно

4,4(12 оценок)
Ответ:
Franikforever79
Franikforever79
08.09.2020
Д - лжец, так как рыцарь не мог сказать про себя то, что он лжец. Значит А - рыцарь (иначе он лжец и Д сказал правду, а Д - лжец).
Отсюда Б и Г - лжецы (так как А сказал правду). Значит на Пандоре нет белых львов (Б солгал), а значит на Пандоре есть зелёные тигры (иначе Г сказал правду).
В и Ж либо оба рыцари, либо оба лжецы (они сказали, по сути, одно и то же). Но так как один рыцарь уже есть (это А), то они рыцарями быть не могут (иначе рыцарей по крайней мере 3 и тогда В и Ж солгали).
На данный момент мы выяснили, что среди 7 собравшихся по крайней мере 1 рыцарь и 5 лжецов. Осталось определить, кем является Е. Если он рыцарь, то рыцарей ровно 2 и В сказал правду, чего он сделать не мог. Значит Е - лжец.
Отсюда золотых носорогов не меньше, чем зеленых тигров, а зеленые тигры на Пандоре есть. Значит и золотые носороги есть на Пандоре.

ответ: есть.
4,5(33 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ