М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
hekaterina0606
hekaterina0606
23.07.2021 01:13 •  Математика

Решить : 1) 4,6*0,1= 2) 35,1*0,01= 3) 436*0,001= 4)729*0,0001= 5)6,58*0,1= 6,58*0,001=

👇
Ответ:
польска
польска
23.07.2021
1) 4,6*0,1=0,46
2) 35,1*0,01=0,351
3) 436*0,001=0,436
4) 729*0,0001=0,0729
5) 6,58*0,1=0,658
6) 6,58*0,001=0,00658
4,4(58 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ErikLusenko
ErikLusenko
23.07.2021
(42*124+2430):38*202-(3008:94+527*8):72=
=(5208+2430):38*202-(32+4216):72=
=7638:38*202-4248:72=
=201*202-59=
=40602-59=
=40543

42*124=5208
3008:94=32
527*8=4216
5208+2430=7638
32+4216=4248
7638:38=201
4248:72=59
201*202=40602
40602-59=40543

(64*125+128*75):800*5000-(300*400+5107*800):70=
=(8000+9600):800*5000-(120000+4085600):70=
=17600:800*5000-4205600:70=
=22*500-60080=
=110000-60080=
=49920

64*125=8000
128*75=9600
300*400=120000
5107*800=4085600
8000+9600=17600
120000+4085600=4205600
17600:800=22
4205600:70=60080
22*5000=110000
110000-60080=49920
4,7(83 оценок)
Ответ:
TsenkerOksana
TsenkerOksana
23.07.2021
1) 15р* 24кг=360руб будет стоить картофель на развес; 2) 24кг: 3кг/пакет=8 пакетов надо по 3кг; 3) 8пак. * 42руб= 336руб будет стоить картофель в пакетах по 3 кг. 4) 24кг= 2пак.* 10кг+ 4кг; сперва посчитаем 2 пакета по 10 кг и 4 кг на развес; 2 пак * 135руб+ 4 * 15руб= 330 руб; 5) теперь возьмем 2 пакета по 10 кг и 4 кг возьмем 1 пакет по 3 кг и 1 кг на развес; 2пак *135 руб+ 1пак* 42 руб+ 1кг* 15 руб= 327руб; теперь смотрим какой вариант самый дешевый; на развес =360руб; в пакетах по 3кг=336руб; в 2 пакетах по10кг+4 кг га развес= 330руб; в 2 пакетах по 10кг+ 1пакет по 3кг +1 кг на развес=327руб; 360руб>336руб>330руб>327руб, ответ: самый дешевый вариант покупки 2 пакета по 10кг+1 пакет по 3кг+ 1кг на развес=327руб.
4,8(34 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ