<> [ Здравствуйте, Salomov233299! ] <>
–
<> [ • ответ: ] <>
–
| | • 3 формулы движения: • | |
• S = V x t – самая главная формула движения, ведь с неё, мы узнаём главную часть движения – расстояние, где нужно скорость умножить на время.
• V = S : t – вторая формула движения, где нужно узнать скорость. А чтобы нам узнать скорость, мы расстояние делим на время.
• t = S : V – и последняя формула движения, это где нужно узнать время. А чтобы нам узнать время, нужно расстояние разделить на скорость.
–
<> [ С уважением, Hekady! ] <>
–
<> [ P. s. Если ты хочешь побольше узнать про формулы движения, то смотри на фотографию ниже. ] <>
–
Рыбак. Финляндия Дата создания: 1899 Художник: Маковский Владимир Егорович
На картине мы видим прекрасное озеро.Дедушка со своим внуком отправился на рыбалку.Мы видим что дедуля немоного чёкнутый(так как на рыбалку одел официальный костюм :) это не пиши..) Сидя в лодке мальчик пытается продеть леску и у него это не получается,кажется он даже покраснел от нетерпения.Одет он в красную панаму,рубашку и каричневые штаны.Его дедушка спокойно сидит куря табак,пока его внук мучеется с удочкой.Одет он элегантно.Белый джакет,белые брюки и шляпа.Мы видим рядом с ним большую корзину.Обратим внимание на пейзаж.Он очень красивый.Равнина,я думаю что это сельская местность.Троснк,ростущий в озере.И есть Такое ощущение что солнце в зените.
Это прекрасная картина написаная великим художником!