Теплоход за 2 дня км. в первый день он был в пути 8 ч, а во второй - 6 ч. какое расстояние он в каждый из дней если шёл с одинаковой скоростью.сделайте главные слова пример я знаю
Всего-350км. Какое расстояние каждый денЬ.если в 1 день 8часов, во 2 день 6 часов? 8+6=14 часов был в пути за 2 дня 350:14=25 (км/час) скорость теплохода 25*8=200(км в 1 день 25*6=150 (км во 2 день ответ: Теплоход в 1 день км, во 2 день 150 км.
У-у-у, у-у У-у-у, у-у-у Та-ра-ра-да, ра-ра-ра Hey you La-la-la-la lollipop, lollipop, e La-la-la-la lollipop, lollipop, e La-la-la-la lollipop, lollipop, e Lollipop, e Lollipop, e Hey you La-la-la-la lollipop, lollipop, e La-la-la-la lollipop, lollipop, e La-la-la-la lollipop, lollipop, e Lollipop, e Lollipop, e Сияние твоих глаз, как солнца блика Я тебя увидел издалека Я много верил Мечтал и верил Что будет дальше Покажет время Что за манеры? Реки по колено Лёгкое платье Цвета панамера Взгляд и мгновенно Кровь кипит по венам А ты летаешь и таешь, как lollipop Hey you La-la-la-la lollipop, lollipop, e La-la-la-la lollipop, lollipop, e La-la-la-la lollipop, lollipop, e Lollipop, e Lollipop, e Jony У микрофона Jony У микрофона Jony и от жизни ловим пользу Поймай мой вайб, используй Улыбкой забери печаль Порш Панамера Океан по колено Что за манеры? Танцует Макарена От твоего вида Внутри всё кипит, да Что будет, если поцеловать? Что? Hey you La-la-la-la lollipop, lollipop, e La-la-la-la lollipop, lollipop, e La-la-la-la lollipop, lollipop, e Lollipop, e Lollipop, e Hey you La-la-la-la lollipop, lollipop, e La-la-la-la lollipop, lollipop, e La-la-la-la lollipop, lollipop, e Lollipop, e Lollipop, e Bum shaka-laka (у-а) Bum shaka-laka (брр) Bum shaka-laka (а) Bum shaka-laka (о-е) Bum shaka-laka (у-а) Bum shaka-laka (брр) Bum shaka-laka (yes) Bum shaka-laka, e-й (о-е)
1 шаг Чтобы быстро выучить текст, надо подойти к этому делу с желанием. И заблаговременно. Пусть текст не вызывает у вас страх (лучше уж вы у него) . Выберите для заучивания дневное время, когда ваш мозг еще не переутомлен. 2 шаг Прочитайте текст и вникните в суть. Учить без понимания бестолку. 3 шаг Если вы являетесь редким обладателем слуховой памяти, то запишите текст на магнитофон, разбейте его на отрывки прослушивайте и заучивайте. 4 шаг После того, как вы выучили текст неплохо было бы отвлечься, заняться другим делом. А потом снова его повторить. Обязательно повторите выученный отрывок пред сном.