На пачке печенья "весна" указаны его масса-0,12 и цена-30 рублей, а на пачке печенья "лето" указаны масса-200 г и цена 46 рублей. какое печенье стоит дешевле и на сколоько?
30:0,12=250 рублей стоит 1 кг печенья весна 46:0,2=230 рублей стоит 1 кг печенья лето 250-230=20 рублей - на столько печенье лето дешевле печенья весна
1 вариант 1) 50+70=120 км\час - общая скорость поездов (на столько км в час они отдаляются друг от друга)2) 120t км - такое расстояние будет между поездами через t часов Ответ 120t км 2 вариант 50t км- проедет за t часов первый поезд 2) 70t км- проедет за t часов второй поезд 3) 50t+70t=120 t такое расстояние будет между поездами через t часов ответ 120t км
1 вариант 1) 50+70=120 км\час - общая скорость поездов (на столько км в час они отдаляются друг от друга)2) 120t км - такое расстояние будет между поездами через t часов Ответ 120t км 2 вариант 50t км- проедет за t часов первый поезд 2) 70t км- проедет за t часов второй поезд 3) 50t+70t=120 t такое расстояние будет между поездами через t часов ответ 120t км
30:0,12=250 рублей стоит 1 кг печенья весна
46:0,2=230 рублей стоит 1 кг печенья лето
250-230=20 рублей - на столько печенье лето дешевле печенья весна