Два жука-плавуна,увидев добычу,одновременно поплыли к ней с противоположных сторон вдоль одной прямой.жуки одновременно настигли добычу через 3секунды.какое расстояние было между жуками,если первый плыл со скоростью 4дм в час,а второй -6дм в час?
Первые люди жили, как известно, в непроходимых девственных лесах, питались плодами природы и убитыми животными. Их жизнь была окружена большими опасностями. Зимой они были подвержены холоду и должны были скрываться в пещерах и гротах. Огромные животные были их самыми большими врагами. Так они разговаривали в своих пещерах об этих животных и пытались нарисовать на своих стенах пещер контуры этих животных. На гладких каменных стенах они чертили линии из коричневой природной минеральной краски и действительно учились изображать с чрезвычайным усилием опасных животных. Многие из этих рисунков можно увидеть еще сегодня в Бискайском заливе и в других местах южной Европы. Первобытным людям приносило внутреннее удовлетворение, когда они рисовали животных, деревья, горы и кометы, так как во всем, что их окружало, они видели демонов, духов и нечеловеческое. Когда они рисовали животных, они укрощали Зло и больше не боялись его. Пришло время, в котором люди создали себе другие материалы, на которых можно было рисовать: кожа, пергамент, деревянные доски и, наконец, бумага. Также они делали фигуры животных из глины и учились смешивать различные цвета: красный, зеленый, синий и желтый, потом также золотой и серебряный. Так постепенно развивалось изобразительное искусство — живопись и скульптура.
В защиту своих пещер и хижин рассказывали первобытных людей друг с другом, что с ними там случилось.Часто были Наводнения страну опустошенный, чужой Völkerscharen были разбиты, что тяжелые бои с победа или смерть принес с собой Или на Небе была комета появилась. Это рассказывали Старые молодые всегда снова, и на этот рассказывали это следующего поколения.Так возникли многочисленные истории о жизни на diesei Земли, а затем, также от сил, которые земля были созданы. Отсюда шли сказок, преданий и легенд, как и Религия здесь не кончились. Все Знание жизни, Urm человека приобретали', было в этих историях содержится. С каждой ступени развития, в которые люди боролись, развилось м ündliche Создать человека. В В конце этого пути стоит современная литература. Стихотворение, как Роман, это Драма, как повести " пойти на этот Uranfänge назад
3с(секунды) = 0,05 часа
6дм*0,05+4дм*0,05 либо (6+4)*0,05=0,5дм = 5см