М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
GagarinPSK
GagarinPSK
02.12.2021 16:46 •  Математика

Втечении одного часа петя смотрел детские телепередачи 25% этого времени по телевизору показывали мультфильмы а затем две пятых остального времени концерт детской песни сколько минут петя смотрел концерт

👇
Ответ:
daysannas
daysannas
02.12.2021
1) 1час=60(мин)   60*25:100=1500:100=15(минут)мультфильм                             2) 60-15=45(мин) осталось                                                                                 3) 45:5*2=9*2=18(мин) смотрел концерт                                                                  ответ: 18(мин) Петя смотрел концерт                                                         
4,4(85 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
DeltaMintz
DeltaMintz
02.12.2021

Определим, во сколько раз нужно уменьшить цену, чтобы купить 16 наборов

Сначала определим первоначальную стоимость 8 наборов кнопок, затем разделим ее на 16 наборов, найдем новую стоимость одного набора и сравним ее с первоначальной:

8 * 12 = 96 руб.;

96 / 16 = 4 руб.;

8 / 4 = 2 раза.

ответ: для того, чтобы за первоначальную стоимость купить 16 наборов кнопок, необходимо, чтобы новая цена набора кнопок уменьшилась в 2 раза и составила 4 руб./шт.

Определим как изменится количество наборов при подорожании в 4 раза

Определим новую стоимость набора, если он стоит в 4 раза дороже, разделим на нее первоначально затраченную сумму и сравним с первоначально купленным количеством наборов кнопок:

12 * 4 = 48 руб.;

96 / 48 = 2 набора;

8 / 2 = 4 раза.

ответ: количество наборов кнопок, купленных по цене в 4 раза большей, уменьшится в 4 раза.

Определим цену одного набора для покупки за такую же стоимость 32 наборов

Для этого первоначальную стоимость разделим на новое количество наборов кнопок:

96 / 32 = 3 руб.

ответ: для того, чтобы за ту же стоимость приобрести 32 набора кнопок, необходимо, чтобы его цена составляла 3 руб./шт.

Пошаговое объяснение:

4,5(89 оценок)
Ответ:
berezenetsdash
berezenetsdash
02.12.2021

осжцосцзслы пола плюс воды уж для воды бы уж для вас то до утра был руды уж вы уж то да уж да уж да со от да уж то ни уж вы уж то оф по го по для сп уж ли мы по да со кто прав вод то на во ты уж да ну на ок охлтащсвтщвмоуащот злсызлсцзосзосызовмзомво ыжьмыдьмыщтмыжьымзьым

ысжьсыьжысжьысжлсы

лчмжчмь

ясжвмьщ ч

д вид втмовщ

Пошаговое объяснение:

во для того уж для чё вод от вод бы уж для игры да то на ваш взгляд це уж фаз во Иж для фаз ты во во ты вам было уж для по БГ во для Вт то во вы уж то во для Вт из уж да уж ли их во даовоаоврврвра

4,6(19 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ