М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
3pirat122
3pirat122
16.02.2021 00:22 •  Математика

Три комбайнера на молотили в течение недели 701т 8 ц пшеницы. первый на молотил 220т 2 ц, второй-на 32ц больше первого . сколько центнеров пшеницы на молотил третий?

👇
Ответ:
sashabibik777
sashabibik777
16.02.2021
2 на молотил 223 т 4 ц
3 на молотил 701 т 8 ц (223т 4 ц +220т 2 ц)=258т 2 ц
4,4(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
05NARIMAN05
05NARIMAN05
16.02.2021
Природа... С самого рождения мы с ней тесно взаимосвязаны.
В детстве,когда все мы были маленькими,мы подбегали к окну,чтобы посмотреть какая на улице погода.Только увидев солнышко,мы выбегали во двор и не заходили до самого вечера. Неважно какое время года,ведь каждое радует нас своими прелестями.Зимой можно наблюдать как красиво падают с неба белые пушистые снежинки, будто они находятся в танце,можно бесконечно смотреть на снежный могучий лес,как катаются взрослые и дети на ледяной горке,радуясь и смеясь.А как весело кататься на коньках и санках!Разве этого мало,чтобы природа могла поднять нам настроение?С уходом зимы приходит самая зелёная пора-весна.Пора солнца,пенья птичек по утрам.Позже-лето.Не нужно ходить школу,только каникулы, отдых и развлечения. Можно купаться,загорать,кататься на роликах,самокате,велосипеде.А как красиво осенью! Все приобретает яркие цвета-красные, жёлтые, оранжевые.
Природа может радовать нас всегда и везде. Замечательными цветами разных цветов,когда идут дожди,ведь благодаря этому процветают наши земли,радугой,звёздами,луной и солнцем в небе.Как жаль, что многие сейчас этого не замечают.Наша природа-это самое прекрасное,что у нас есть.
4,7(86 оценок)
Ответ:
natasha20170605
natasha20170605
16.02.2021
Берешь наливаешь полностью в 5 литровую и оттуда наливаешь его в 7 литровую банку(сосуд), опять наполняешь 5 литровую и заполняешь его в 7 л, в 5 л теперь у тебя 3 литра. выливаешь воду из 7 л и наливаешь туда 3 литра из 5 литрового сосуда. Потом наполняешь 5 л сосуд и заполняешь 7 литровую теперь у тебя в 5 л сосуде 1 литр. выливаешь воду из 7 л сосуда и налить в него 1 литр из 5 литрового сосуда. В 7 литровой 1 литр,а 5 литровая пустая. Наполняешь 5 литровую и заливаешь в 7 л сосуд и получается в 7 литровом сосуде 6 литров.
4,6(38 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ