М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
romamarunp016li
romamarunp016li
20.08.2021 16:24 •  Математика

На складе имеется 15 телевизоров, причем 10 из них изготовлены симферопольским заводом фотон. найти вероятность, что среди четырех выбранных наудачу телевизоров, нет изготовленных в симферополе.

👇
Ответ:
474886
474886
20.08.2021
Всего телевизоров n=15
из низ не из симферополя m=15-10=5
По определению вероятности получим
р=5/15=1/3
по формуле Бернулли находим
Р(0)=С₄⁰1/3⁰2/3⁴=1*1*16/81=16/81=0,1975
ответ 0,1975
4,8(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
cucuruza5
cucuruza5
20.08.2021
Даная жила в деревне Агафьевка, в доме старой бабушки Марии. Когда девочке исполнился год, она осталась сиротой, но никто не желал говорить о её родителях. Мало того, ребятишки не желали играть с Данаей, не подпуская её близко ни к себе, ни к своим игрушкам. Когда Данае исполнилось семь лет, в её жизни начали происходить странные вещи. Она понимала животных, видела какие-то странные сны, которые сбывались. Но самое страшное это то, что в зеркалах Даная видела женщину и её мужа. Девочка боялась, но никому ничего не говорила.
Летели года, девочка росла, и из маленькой неприметной девчушки, выросла красавица Даная. И вот, одним прекрасным весенним днём, когда и начались её беды, девушка проснулась от крика петушинного. Бабка Мария уже сидела за столом, что было очень странно, учитывая, что та никогда не завтракала без Данаи.
-Матушка, почему ты встала так рано?
Мария как будто её не слышала.
-Матушка!Матушка, ответь!
И снова тишина.
Даная испугалась, выбежала во двор и стала звать:
-Люди добрые! С бабушкой Марией беда!
Сбежался деревенский люд, да все причитают:
-Ох, говорили, не бери дочку колдовскую, не бери! Ох, нажила себе беды!
-Да что ж с бабушкой моей творится?!- кричит Даная, и слышит в ответ:
-Уйди, ведьма!
Расплакалась Даная и убежала в лес.
Фантазия кончилась, дальше сами)
4,7(52 оценок)
Ответ:
чек14
чек14
20.08.2021
Творческий проект по технологии.
"растения в интерьере жилого дома"
План.
Функциональная зона
Цветовое решение
Мебель
Растения
размещения
Ограничения

"функциональная зона"
Цветы очень важны в нашей жизни. Они играют огромную роль. Они очищают воздух,а так же создают приятную атмосферу в доме.
Самая функциональная зона в доме считаются подоконники. Создают благоприятную атмосферу. А так же самаре ужобное и мало гобаритное место.
"цветовое решение"
Все зависит от интерьера комнаты в которой находятся цветы. Желательно подбирать цветы излучающие сильные потоки запаха и внешнюю красоту.
"мебель"
Я хз как это относится к цветам:(
"растения"
Выбор растения тоже важен. Ведь тв не будешь в комнате выращивать дыню:) Надо обращать внимание на габариты взрлсдой особи,а так же на запах и внешний вид.
" размещения"
Зависит от вкусовых предпочтений хозяйки. В так же интерьера квартиры.
"ограничения"
Легко доступные места для детей или животных. Ведь растение легко гибнут при падении. А так же в темных местах,ведь всем известно что расстениям нужен свет.

Ну вот ,вроде основное написала. Дальше включи мозги и дополни:)
4,5(1 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ