Автомобили одновременно выезжают навстречу друг другу из двух городов расстояние между которыми 456 км скорость первого автомобиля 68 км/ч а скорость второво на 16км/ч больше через сколько времени они встретятся?
1)250г за 60 руб. 1)1000:250=4(раза) 2)60*4=240(руб.) ответ:240 руб. стоит 1кг мармелада из первой упаковки 2)300г за 69 руб. 1)1000:300=1000/300(раза) 2)1000/300*69=230(руб,) ответ:230 руб. стоит 1кг мармелада из второй упаковки 3)250г за 59 руб. 1)1000:250=4(раза) 2)59*4=236(руб.) ответ:236 руб. стоит 1 кг мармелада из третьей упаковки 4)325г за 78 руб. 1)1000:325=1000/325 2)1000/325*78=240(руб.) ответ:240 руб. стоит 1 кг мармелада из четвертой упаковки ответ: наименьшая цена за 1 кг у мармелада из второй упаковки
2)68+84=152(км/ч)-скорость сближения.
3)456:152=3(ч)
ответ:автомобили встретятся через 3 часа.
Удачи!:)