М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Света3811
Света3811
15.08.2020 05:24 •  Математика

Реферат на тему будь природе другомреферат на тему будь природе другом или привротится ли земля в пустыню

👇
Ответ:
Alice547
Alice547
15.08.2020
  Природа— материальный мир Вселенной, в сущности — основой объект изучения естественных наук. В быту слово «природа» часто употребляется в значении естественная среда обитания (всё, что не создано человеком.
   Если не будет природы, то и не будет ничего другого, например воды. Воду создали не люди, а природа. Без воды человек и трех дней не выжил, только из-за потребности воды, а еда? Еда- это тоже создана природой, например природа создала пшеницу. Из пшеницы люди могут печь хлеб, печенья. Природа создала для человека много и очень много, притом еще, что много хорошего для человека, а человек для природы чего-нибудь хорошего сделал? Конечно, вы скажете. Да, человеку на природу попросту не было интереса. Люди и сейчас загрязняют планету грязными выбросами, выбрасывают с заводу в воду кучу загрязнения, после это погибают обитатели т.и.(тех иных) мест. Машины- машины это огромная проблема обычного времени, автомобили загрязняют воздух выбросами углекислых газов, после чего этим же воздухом дышат люди, дышат птицы и других организмы. Машины сейчас придумали на электричестве. На электричестве ездить не удобно, потому что у каждого второго есть свой автомобиль, а планете людей живет семь миллиардов девяносто четыре тысячи. А машин будет примерно пять миллиардов. Это сколько потребуются угля? сколько работы?
  Если люди так же будут продолжать к природе относиться, то природа нанесет ответный удар после,чего будут катастрофические ураганы,смерчи и землятрясения. Я к чему это? Я это к тому, что пора меняться к в хорошую сторону.
  И не нужно быть равнодушным природе,если другие её не уважают,то ты на оборот уважай её и улучшить природу!
4,5(25 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Данила4688
Данила4688
15.08.2020
Если знаменатели меньше 65 то нужно найти пару таких чисел НОК(c;d) для которых имеет равенство 65 и хc+yd=77 конечно же удовлетворяет нашему правилу число 13 и 5. Теперь только осталось найти пару чисел числителя 13*x+5*y=77 так как дроби несократимы значит таким может являтся 2 или 3 4 6 7
Теперь найдем числителя подбором. 2 не подойдет ни к иксу ни игрику так как 13x+10=77 и 26+5y=77 не имеет целый корень
Поставим 3. 3 тоже не удовоетворяет. 4×13+5y=77 5y=25 y=5 удовлетворяет условию ответ 4+5=9
4,5(59 оценок)
Ответ:
Дина19986
Дина19986
15.08.2020
36 : 9 = 4 стр./ч. печатает один оператор
60 мин : 4 = 15 мин. одну стр. печатает один оператор

36 : 6 = 6 стр./ч. печатает второй оператор
60 мин : 6 = 10 мин. одну стр. печатает второй оператор

36 : (4+6) = 3 ч. 40 мин. потребуется двум операторам, если они будут работать вместе.

Задача мудреная! Откуда я взял 40 мин - объясняю. за 30 мин один напечатает 3 стр, второй 2. Итого 35 стр. 

Ну и предположим что 1 страницу печатал тот оператор который пошустрее! Ну не вместе же они печатали одну страницу.

УДАЧИ!
4,4(53 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ