М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
домашка68
домашка68
09.02.2023 19:33 •  Математика

Сочините стихотворение, взяв за основу. стихотворение крошка сын к отцу пршёл

👇
Ответ:
Даша25431
Даша25431
09.02.2023
Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха:
Что такое хорошо и 
Что такое плохо?
Папа сыну говорит:
Плохо- это злости,
Ненависть,вражда.
Дружба-это хорошо,
Дружба всем нужна.
4,5(59 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
TsenkerOksana
TsenkerOksana
09.02.2023
1) 15р* 24кг=360руб будет стоить картофель на развес; 2) 24кг: 3кг/пакет=8 пакетов надо по 3кг; 3) 8пак. * 42руб= 336руб будет стоить картофель в пакетах по 3 кг. 4) 24кг= 2пак.* 10кг+ 4кг; сперва посчитаем 2 пакета по 10 кг и 4 кг на развес; 2 пак * 135руб+ 4 * 15руб= 330 руб; 5) теперь возьмем 2 пакета по 10 кг и 4 кг возьмем 1 пакет по 3 кг и 1 кг на развес; 2пак *135 руб+ 1пак* 42 руб+ 1кг* 15 руб= 327руб; теперь смотрим какой вариант самый дешевый; на развес =360руб; в пакетах по 3кг=336руб; в 2 пакетах по10кг+4 кг га развес= 330руб; в 2 пакетах по 10кг+ 1пакет по 3кг +1 кг на развес=327руб; 360руб>336руб>330руб>327руб, ответ: самый дешевый вариант покупки 2 пакета по 10кг+1 пакет по 3кг+ 1кг на развес=327руб.
4,8(34 оценок)
Ответ:
маша3047
маша3047
09.02.2023
1й вариант в развес:
15*24=360 рублей будет потрачено
2й вариант пакетами по 3кг:
24:3=8 пакетов-понадобится приобрести
42*8=336 руб. будет потрачено
3й вариант пакетами по 10кг:
Нужно 24 кг, поэтому понадобится 2 пакета по 10 кг+1 пакет по 3кг + 1кг на развес
2*135+42+15=270+42+15=327 руб. будет стоимость покупки
Или же:2 пакета по 10 кг+4 кг на развес
2*135+15*4=270+60= 330 рублей стоимость покупки
в сравнении выгоднее покупка :2 пакета по 10+пакет 3кг + 1 кг на развес

p.s. расписала более чем подробно, надеюсь понятно)))
4,8(96 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ