М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mike961
mike961
07.10.2020 06:07 •  Математика

Стоимость коробки для упаковки игрушки составляет 5% от стоимости игрушки.упакованная игрушка стоит 420 р.найдите стоимость игрушки.

👇
Ответ:
hcggchhcfuj
hcggchhcfuj
07.10.2020
Стоимость игрушки составляет 95% от общей стоимости.
(420*95)/100=399р.
4,6(49 оценок)
Ответ:
настячччч
настячччч
07.10.2020
1) 420:100·5=4,2·5=21 (р) стоит упаковка 2) 420-21=399 ( р)
4,4(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
лооол19
лооол19
07.10.2020

(650000: 3125-196,5)* 3,14=36,11

1)650000          : 3125

    6250                        208

        25000

        25000

                      0

 

2)    208,0

      - 196,5

   

              11,5

 

3)        11,5

          * 3,14

                460

              115

            345

          36,11

4,4(62 оценок)
Ответ:
olesahshhahas
olesahshhahas
07.10.2020
Сколько ложек вырежет ученик за 6 часов?
Сколько ложек вырежут вместе за 1 час?
Во сколько раз больше ложек резчик вырезает больше за 6 часов, чем ученик?

12 : 3 час = 4 ложки в час вырезает ученик
48 : 6 час = 8 ложек в час вырезает резчик
4 + 8 = 12 ложек вырежут за 1 час вместе
4 * 6 час = 24 ложки вырежет ученик за 6 часов
48 : 24 = 2 (раза больше делает резчик за 6 часов)
ответ: ученик за 6 часов вырежет 24 ложки, за один час они вместе вырежут 12 ложек, резчик делает за 6 часов в два раза больше ложек, чем ученик
4,5(62 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ