М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
KIA79
KIA79
02.05.2021 17:04 •  Математика

Две швеи работали одинаковое время.первая сшила за это время 12 наволочек,по 3 наволочки в час.сколько пододеяльников сшила за это время вторая швея,если каждый час она шила по 2 пододеяльника? можно условие ?

👇
Ответ:
пиrotехник
пиrotехник
02.05.2021
8 пододеяльников сшила
4,4(30 оценок)
Ответ:
alinab346
alinab346
02.05.2021
12÷3=4 часа работали швеи
4×2=8 пододеяльников сшила вторая швея.
4,7(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
юлия1764
юлия1764
02.05.2021
 
БархатцыРод однолетних и многолетних растений семейства Астровые, или Сложноцветные. Латинское название дал в 1753 году Карл Линней от имени внука бога Юпитера - Тагеса, славившегося своей красотой и умением предсказывать будущее. Происходят из Америки, где дико произрастают от Нью-Мексико и Аризоны до Аргентины, и откуда в XVI веке были завезены конкистадорами в Испанию, а затем распространились по Европе, России, Малой Азии и так далее. На Украине называются «чорнобривці», в Англии - «мэриголд», в Германии - «студенческий цветок» или «турецкая гвоздика
4,6(42 оценок)
Ответ:
stefa4
stefa4
02.05.2021
если за печенье заплатили в 2,5 раза больше, чем за конфеты, то за общую сумму можно разбить на 2,5+1=3,5 частей(2,5 части - за печенье, 1 часть - за конфеты)71,4/3,5=20,4 руб - 1 часть(оплата за конфеты)20,4/0,85=24 руб стоит 1кг конфет20,4*2,5=51 руб - 2,5 части (оплата за печенье)51/3,4=15 руб стоит 1кг печеньяответ: 15 руб, 24руб


Прав Леонидович - это задача на частиПусть за конфеты заплатили 1 часть, тогда за печенье- 2,5части1+2,5=3,5 части всего , за 3,5 части заплатили 71,4руб.71,4/3,5=20,4руб. заплатили за конфеты20,4*2,5=51 рубль заплатили за печенье20,4/0,85=24руб стоит 1 кг конфет20,4*2,5=51 рубль заплатили за печенье51/3,4=15 руб. стоит 1 кг печеньяответ: 1кг печенья стоит 15 руб.             1 кг конфет стоит 24 руб. 
4,6(79 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ