Если нет условия, то возьмём самые простые. Цена Кол-во Стоимость 2 руб. ?, в 2 раза больше. ? одинакого во? раз больше 2 руб. 3 шт ? 1) 3*2=6 (шт.) ткани взял 1 покупатель 2)6*2=12(руб.)-отдал за покупку 1 покупатель 3) 2*3=6(руб.)-отдал за покупку 2 покупатель 4) 12:6=2(раза)-больше купил первый покупатель, чем второй. ответ: в 2 раза больше.
Маша и Миша сидели на уроке, Маша взяла и прям на уроке начала кушать булочку . Учитель заметил это и подумал А что дома нельзя было поесть? И говорит Маше , Машенька , ты что дома не кушала?По правилам нельзя кушать на уроке . Если бы я тебя спросила? А ты бы в этот момент сидела с набитым ртом?Маша начала рассуждать. Зачем вообще нужны эти правила?А если я голодная?Если я до невыносимости есть хочу? Тогда что? Прозвенел звонок.Перемена. Учител заставлял всех играть вместе. И Маша опять начинает рассуждать . Да зачем нужны эти правила?Я может бегать хочу И Маша поняла , что правила нужно соблюдать
решение x(x^2-3x-3)