М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Девочка134
Девочка134
03.02.2020 04:56 •  Математика

Цена хризантемы—a рублей, а цена розы — на 30 рублей больше а) букет из пяти хризантем и трех роз стоит 250 рублей б) три розы дороже пяти хризантем на 50 рублей в) стоимость букета из семи хризантем меньше трехсот рублей г) стоимость букета из семи роз больше трехсот рублей

👇
Ответ:
БУЛИЧКА23
БУЛИЧКА23
03.02.2020
А.5а+3а+90 = 250(р)
8а=160 (р)
20 (р) - 1 хризантема
20+30=50 (р) - 1 роза

Б.50х3=150(р)
20х5=100(р)
150-100=50(р)

В. 20х7=140(р)
140 меньше 300

Г.7х50=350(р)
350 больше 300
.
4,6(63 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Mafg
Mafg
03.02.2020

Наименьший прирост произошёл в течении 2006 года ( 2005 - 2006 )

Наибольший прирост произошёл в течении 2007 года ( 2006 - 2007 )

Пошаговое объяснение:

Прирост с 2005 - 2006 = 17,6 - 15,8 = 1,8

Прирост с 2006 - 2007 = 20,6 - 17,6 = 3

Прирост с 2007 - 2008 = 23,1 - 20,6 = 2,5

Прирост с 2008 - 2009 = 25,6 - 23,1 = 2,5

Прирост с 2009 - 2010 = 29,2 - 25,6 = 3,6

Прирост с 2010 - 2011 = 31,8 - 29,2 = 2,6

Прирост с 2011 - 2012 = 35,2 - 31,8 = 3,4

Прирост с 2012 - 2013 = 37,8 - 35,2 = 2,6

Прирост с 2013 - 2014 = 40,6 - 37,8 = 2,8

Прирост с 2014 - 2015 = 43,4 - 40,6 = 2,8

4,5(64 оценок)
Ответ:
egortupi
egortupi
03.02.2020

немного округлила, числа  чтобы удобнее  считать

Пошаговое объяснение:

Молоко-1пакет-65 руб

Кефир-1пакет-50руб

Масло-1пачка-105руб

Яйца-1десяток-70руб

Сыр-1кг-390руб

Печенье-1пачка-45руб

Конфеты-1коробка-240руб

Что дороже: пакет молока или пакет кефира?

пакет молока дороже  пакета кефира

что дороже десяток яиц или пачка масла?

пачка масла дороже десятка яиц

Что дешевле: коробка конфет или пачка печенья?

пачка печенья  дешевле коробки конфет

Что дешевле килограмм сыра или коробка конфет?

коробка конфет дешевле одного килограмма сыра

Сколько надо заплатить за покупку, если в нее входят: 2 пакета молока, пачка масла, 2 десятка яиц, 200 г сыра(=0,2 кг  ) и коробка конфет?

2*65+105+2*70+0,2*390+240=130+105+140+78+240=693

если дроби не проходили, то сыр считаем так =390 :(1000:200)=390:5=78

( 200 гр ==1/5 часть кг

4,4(26 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ