М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
яяя489
яяя489
26.05.2022 15:57 •  Математика

8+8+5+5+8+8+88+8+8888888+88+100000+000000=

👇
Ответ:
grandx04
grandx04
26.05.2022
110002
сложить
4,7(42 оценок)
Ответ:
Макушка007
Макушка007
26.05.2022
110002       получилось       как то так
4,5(82 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
alexanrrr
alexanrrr
26.05.2022

Условие:

За 3 одинаковых пакета кефира заплатили 87 рублей, а за 2 одинаковые пачки творога - 72 рубля. Что дороже: пакет кефира или пачка творога - и на сколько?

Краткая запись:

1 пакет кефира - ? но сказано, что за 3 пакета заплатили 87 руб.

1 пачка творога - ? но сказано, что за 2 пачки творога заплатили 72 руб.

Разница в цене за 1 единицу продукции - ?

87 : 3 = 29 (р) - заплатили за 1 пакет кефира72 :2 = 36 (р) - заплатили за 1 пачку творога(творог дороже)36 - 29 = 7 (р) - пачка творога дороже пакета кефира(разница)

ответ: пачка творога дороже пакета кефира на 7 рублей

4,7(25 оценок)
Ответ:
qd1337
qd1337
26.05.2022
1 задача 
1) 40*5=200(кг)-риса привезли в магазин
2) 35*5=175(кг)-пшена привезли в магазин
3) 200-120=80(кг)-риса осталось
4)175-140=35(кг)-пшена осталось 

1)(40+35)*5=375(кг)-пшена и риса привезли а магазин
2)120+140=260(кг)-продали
3) 375-260=115(кг)- осталось
ответ:115 кг крупы осталось

2 задача
1)70*5=350(л)из расходовали  за 5 дней первая столовая
2)350*2=700(л) из расходовали за 2 недели первая столовая
3)80*5=400(л) из расходовали за 5 дней вторая столовая
4) 400*2=800(л) из расходовали за 2 недели вторая столовая
5)70*6=420(л)из расходовали за 6 дней первая столовая
6)420*2=840(л) из расходовали за 2 недели первая столовая
7)80*6=480(л) из расходовали  за 6 дней 
8)480*2=960(л) из расходовали за 2 недели
ответ 700л молока из расходовали за 2 недели если первая столовая работала 5 дней в неделю. 800л молока из расходовала за 2 недели если вторая столовая работала 5 дней в неделю. 840л молока из расходовала за 2 недели если первая столовая работала 6 дней в неделю.960л молока из расходовали за 2 недели если вторая столовая работала 6 дней в неделю 
4,7(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ