М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Almast1
Almast1
16.06.2022 07:42 •  Математика

За 2/5 кг конфет заплатили 8/5 тыс рублей сколько стоят 1,5кг таких рублей

👇
Ответ:
sab435
sab435
16.06.2022
2/5=8.5
1.5=x
2/5x=1.5*8/5
2/5x=8/25
x=8/25:2/5
x=4/5
4,5(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
HEPA3YMHblU
HEPA3YMHblU
16.06.2022
Происходит из старинного и состоятельного казацкого рода. Первоначальное образование получил дома под руководством Томаша зана, сосланного по делу филоматов. Учился в Уфимской гимназии и в Петербургском институте инженеров путей сообщения.ТворчествоАвдеев — современник и соратник Тургенева, пользовавшийся значительной известностью. Дебютировал в печати в 1838 году рассказом «Стальное кольцо».Повести и романы Авдеева печатались в журнале Современник. Особенный интерес вызвали его роман «Тамарин» (1852), с его новым типом делового человека, идущего на смену блестящим, но никчёмным Печориным, и «Подводный камень» (1860), трактующий вопросы свободной любви. Место действия романов  Авдеева — дворянские гнезда с бесконечными спорами героев, воспитанных в тихом уюте помещичьей жизни и в университетских  кружках. Эти новые люди дела слабо удаются писателю; его идеи эмансипации женщин не идут дальше свободы половых отношений.Следует отметить также роман «Меж двух огней» (1868; отдельное издание 1869) и составленную из его статей книгу «Наше общество в героях и героинях литературы за 50 лет (1820—1870)» (1874, 1907).СочиненияСобрание сочинений. 2 тт. изд. Стелловского. — СПБ. 1867—1870
4,5(80 оценок)
Ответ:
vitalytubvitalnru
vitalytubvitalnru
16.06.2022
РЕШЕНИЕ
Вариант 1 - "маленькими" самосвалами и без грузчиков.
1) 48 м³ : 5 м³/рейс = 9,6 рейс ≈ 10 рейсов
2) 6300 руб * 10  = 63000 руб - стоимость заказа 1.
3) 10 рейсов : 3р/дн > 3,3 дней - не укладываются по сроку на 1/3 дня.
Вариант 2 - "большими" самосвалами и тачками.
1) 48 м³ : 12 м³/р = 4 рейса
2) 8600 р * 4 = 34 400 руб -  доставка самосвалами
3) 48 м³ : 12 м³/день = 4 дня - не укладываются по сроку на 1 день. 
4) 400 р/м³ * 48 м³ = 19 200 руб - доставка тачками.
5) 34 400 + 19 200 = 53 600 руб -  стоимость заказа.2.
ВЫВОД
1. Оба заказа не укладываются по сроку от 8 часов до целого дня.
2. Доставка тачками - значительно дешевле 53,6:63 = 0,85 = 85%
4,6(99 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ