Фермер для посева рожи заготовил 756кг.зерна,это на 164 кг зерна меньше,чем он заготовил для посева пшеницы.сколько зерна заготовил фермер для посева пшеницы.сделать в виде уравнения!
-Привет,Лиза! Ты что делаешь сегодня вечером? -Привет,Маша! Я собираюсь пойти на концерт в честь семидесятилетия со дня открытия моей музыкальной школы.А ты пойдёшь? -Нет,я же не музыкант! Я лучше с Вовкой и Ваньком на дискотеку пойду! -Тебе нравится дискотека больше классической музыки? -А вот и да! Нравится очень!Обожаю тяжёлый рок! -Да,у людей разные вкусы! Ну хотя бы в библиотеку сходим в субботу? -С удовольствием! Люблю читать современные книги ,от них так хорошо пахнет! -А электронные книги ты любишь читать? -Нет,у меня от них глаза устают! Я только в компе играю,но и то мама ругается! -Хорошо,вечером зайду на твою страницу в инете,посмотрю новые фотки,которые ты собиралась выложить. -Пока! -До встречи в инете!
ВРОДЕ ТАК.Искусство существовало еще с древних времен. Оно сопровождало человека на протяжении всего его существования.Первыми проявлениями искусства были совсем примитивные рисунки на стенах пещер, сделанные первобытными людьми. Еще тогда, когда каждый день нужно было бороться за свою жизнь, человек тянулась к искусству, уже тогда проявлялась любовь к прекрасному.
В наше время существует много различных видов искусства. Это литература, музыкальное и изобразительное искусство и т.д.. Сейчас естественный талант человека сочетается с новейшими технологиями, создавая принципиально новые направления в искусстве. Конечно, раньше не было таких возможностей, как в наше время, но каждый художник стремился придумать что-то особенное, внести свой вклад в развитие данного вида искусства.
И все же, почему мы придаем такое большое значение искусству? Какую роль оно играет в жизни человека? Образное воссоздание реальности создает нашу личность. Культурное и духовное развитие имеет большое влияние на нашу жизнь.Действительно, в большинстве случаев людей оценивают не по внешнему виду, а по тому, что у них внутри. Человек с очень непривлекательной внешностью может оказаться прекрасным, стоит лишь познакомиться с ним поближе. Всесторонне развитые, богатые духовно люди всегда вызывали интерес у окружающих, с ними интересно и приятно общаться. Все мы должны развиваться, самосовершенствоваться, а искусство нам в этом нелегком деле. Оно лучше познать окружающий мир и самих себя. ВРОДЕ ТАК
×=756-164
×=592