М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kz2388
kz2388
27.03.2023 18:06 •  Математика

Из всех деревьев в саду 84% плодово-ягодные,из них 25% вишневые.сколько процентов от общего числа деревьев в саду составляют вишневые деревья?

👇
Ответ:
nastamelnik700
nastamelnik700
27.03.2023
1)84-25=59(дерев)яблок и плодово-ягодн.
2)100-59=41%(дерев)вишн.дерев.
4,5(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
MrCriMa
MrCriMa
27.03.2023

упоминания о дербенте, расположенном на территории дагестана, встречаются в древних рукописях, легендах и сказках. есть вероятность, что город существовал задолго до формирования древней руси, то есть жители дербента жили своей размеренной городской жизнью еще 5000 лет назад.

дербент – это современное название. в первых летописях, написанных в 6 веке до нашей эры, он упоминается как каспийские ворота. туристы имеют возможность полюбоваться на памятники старины, сохранившиеся до сих пор: крепость нарын-кала, которая моложе самого города в 2 раза (ее возраст около 2500 лет) и древнюю мечеть джума, первый камень которой был заложен в viii веке.

дербент стал российским городом относительно недавно, после завоевания кавказа. но обделит внимание мы его не можем, так как в современности – это известный по все россии и миру туристический город, свидетельствующий об и культурном богатстве страны.

4,8(92 оценок)
Ответ:
zora3
zora3
27.03.2023
История этого государства делится на некоторые периоды. Древний Казахстан описывает развитие территории со времен палеолита и до момента появления письменности в 8-м веке. В восточной части государства были найдены раннепалеолитические находки. Их обнаружили на берегу реки Колгутты. Также имеются сведения о палеолитических местонахождениях. В XII-V тысячелетиях до нашей эры по территории современного Казахстана распространяются стоянки. В это время уже пропадают крупные животные. Тут изобретают лук, стрелы, лодки, ловушки и многое другое. В неолите начинается активное развитие каменного орудия и появляется керамика. Первобытные люди занимаются земледелием и скотоводством. В медном веке появились сотни поселений, а также основывается ботайская культура. Тип людей - протоевропеоидный. Античный период затрагивает кочевой образ жизни и появление скифов (саков).
4,8(48 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ