М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Poligrinka
Poligrinka
24.12.2022 12:17 •  Математика

Бабушка подала к обеду 6 пирожков.слько всего пирожков испекла бабушка, если у нее осталось столько же и еще постольку. ?

👇
Ответ:
nikitasolyny
nikitasolyny
24.12.2022
6+6+6= 18 пирожков испекла бабуля и 12 осталось, после того, как она 6 подала к обеду
4,8(23 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sanyakryt
sanyakryt
24.12.2022
Найдём цену 1 кг новой смеси:

150*2=300руб

найдём вес новой смеси:

20+50+10=80кг

значит в общем новая смесь стоит 80*300=24 000 руб

найдём цену 20 кг конфет за 250 руб:

20*250=5 000 руб

найдём цену 50 кг конфет за 300 руб:

50*300=15 000 руб

найдём их сумму:

5 000 + 15 000 = 20 000 руб

теперь найдём на сколько наша смесь дороже:

24 000 - 20 000 = 4 000 руб

значит 4 000 руб стоят 10 кг оставшихся конфет

тогда 1 кг оставшихся конфет стоит 4 000 / 10 = 400руб

ответ: 400 руб (В)

Если ответ вам ставьте его в лучший за сотрудничество и удачного вам дня!
4,5(13 оценок)
Ответ:
Alina228321234
Alina228321234
24.12.2022
10.
10 и 0
8 и 2
6 и 4
4 и 6
2 и 8
0 и 10


11. 
83-60-1 = 22 квартиры между 60-й и 83-й (вычитаем 1, т.к. квартиру Веры считать не нужно).
22:2+1 = 11+1 = 12 этажей в доме (прибавляем 1, т.к. не учтён этаж, на котором живут девочки).
12*2 = 24 квартиры в каждом подъезде.
24*2 = 48 квартир в первых двух подъездах.
(60-48):2 = 12:2 = 6 этаж.

12.
x руб - неизвестная цена конфет.
250*20 = 5000 руб - цена всех конфет первого вида.
300*50 = 15000 руб - цена всех конфет второго вида.
10x руб - цена всех конфет третьего вида.
5000+15000+10x = 20000+10x - цена всей смеси.
20+50+10 = 80 кг - масса всей смеси.
150*2 = 300 руб - цена 1 кг полученной смеси.
(20000+10x):80 = 300
20000+10x = 24000
10x = 4000
x = 400
Цена конфет третьего вида 400 руб/кг.
4,8(100 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ