М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kuznetsovapoli
kuznetsovapoli
19.09.2021 22:08 •  Математика

Одна пригада трактористов за день вспахивает а га земли, другая бригада- 18 га земли. обе бригады работали 3 дня. сколько гектаров земли вспахали вместе две бригады трактористов,если а=24?

👇
Ответ:
betmen654
betmen654
19.09.2021
3*24+3*18=72+54=126га земли вспахали вместе две бригады трактористов
4,5(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vikaya2911
vikaya2911
19.09.2021

здоровье – самая большая ценность, как гласит народная мудрость. это потому, что только когда у человека все в порядке со здоровьем, у него есть силы и вдохновение для дел, общения, творчества. когда в организме что-то болит, сложно сосредоточиться на учебе или работе, не хочется даже развлекаться. а современная жизнь требует от нас быть активными, поэтому мы должны заботиться о своем здоровье.

беречь здоровье нужно с детства, а болезни легче , чем лечить, говорят врачи. в нашем классе есть ученики, у которых уже плохое зрение и кривая спина. часто это случается от долгого сидения за компьютером, чтения в неправильной позе при плохом освещении. это будет сложно, потом исправить, потому что в наш век информации человеку все больше и больше приходится сидеть перед монитором, и зрение будет падать и падать. может, сейчас мы не придаем этому большого значения, потому что просто не представляем, что такое слепота.

моя бабушка всегда говорила, что пока была молодая и здоровая, не могла и минуту без дела просидеть. а когда болезни одолели, уже не так волнует, если что-то стоит недоделанным.

чтобы не болеть, нужно поддерживать здоровье. для этого не так много нужно: правильно питаться, делать , много времени проводить на свежем воздухе, а также позитивно относиться к жизни. ученые считают, что люди с хорошим чувством юмора дольше живут и меньше болеют. если бы люди внимательней относились к своему самочувствию, то меньше времени тратили бы на больницы. нужно помнить о том, что здоровье нужно беречь, ведь его даже за деньги не купишь.

4,6(30 оценок)
Ответ:
Fania2009
Fania2009
19.09.2021
1. Человеческое общество не может гармонично развиваться, если в нем принижена роль женщины, ведь положение женщины, словно лакмусовая бумажка, выявляет истинную степень цивилизованности той или иной социальной общности, а также безошибочно отражает степень приверженности ее членов принципам гуманизма и милосердия.
2. Оно означает ограничение или даже лишение прав по половому признаку во всех сферах жизни общества: трудовой, социально-экономической, политической, духовной, семейно-бытовой. Подобная дискриминация ведет к снижению социального статуса женщины и является одной из форм насилия над ее личностью и, следовательно, угрозой для ее безопасности.
4. Конечно, только разделения насколько я знаю нет.
5. Это тяжелый вопрос, женщины никогда не позволят, чтобы мужчины получили все их права, поэтому решить эту проблему практически невозможно. Да и нужно ли...
4,5(48 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ