М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nady2111
nady2111
24.01.2022 19:59 •  Математика

На стройке работают 3 бригады,каждая из которых состоит из 12 рабочих и трёх прораба. за день работы рабочий получает 850р., прораб-1150р.

👇
Ответ:
850*12=10200(р.) заработали рабочие за 1 день                                                  1150*3=3450(р.) заработали прорабы за 1 день
4,5(85 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ryaskiniskander
ryaskiniskander
24.01.2022
1, 2) На первом участке поезд преодолел 1 км, на втором - 2/3 часа * 72 км/ч = 48 км, на последнем - 2 км; общая длина пути 1 + 48 + 2 = 51 км.
Времени было затрачено 2' + 40' + 3' = 45' = 3/4 часа
Средняя скорость 51 км / 3/4 часа = 68 км/ч
3) Длина маршрута не изменилась, а время увеличилось на 7 минут (поездка закончилась тогда, когда поезд прибыл на конечную станцию, общая задержка получилась в том числе и из стоянки на станции Z). 
Времени затрачено 45' + 7' = 52' = 13/15 часа; средняя скорость равна 51 км/(13/15 часа) = 58 11/13 км/ч = 58,8... км/ч ≈ 59 км/ч
4,7(100 оценок)
Ответ:
Lizikjung
Lizikjung
24.01.2022
Мне сказали, что около привады в капкан попался медведь. Мы отправились на охоту втроем. Едва мы забрались в чащу, как услышали треск сучьев и лязг железа. Эти звуки стали от нас удаляться. Стремительно преодолевая препятствия, пробирались мы в чаще, чтобы не потерять уходившего от нас зверя. Я выбежал на маленькую полянку и вижу; мой сосед, новичок в этой охоте, бежит назад, а в сотне шагов от него тяжело бежит «мишка» с капканом на передней лапе. Сзади, задерживая его ход, тащится на цепи увесистая чурка, прикрепленная к капкану. Выбрав момент, я выпустил в медведя две пули, но он только ускорил свой бег и скрылся в зарослях ельника. На другой стороне этой заросли лес был реже, и мы вновь увидали медведя. Нам удалось приблизиться к нему на расстояние выстрела, но мое ружье дало две осечки, а после них картонные гильзы, смоченные дождем, застряли и не вылезали из патронников. Соседи сделали по выстрелу, но промахнулись. Вдруг точно какая-то невидимая сила подкинула «мишку» кверху, он рявкнул и, прижал уши; бросился к нам, ломая сучья и лязгая железом капкана. Зверь был доведен до бешенства. Нападение было столь внезапно, что каждого из нас невольно бросило в дрожь. На наше счастье смелый пес Серко, вначале отскочивший в сторону, теперь повис на медвежьем заду. Почувствовав собачьи зубы, медведь круто повернулся назад и с ревом кинулся на собаку. Все это происходило в нескольких шагах от нас. Мои смокшие и разбухшие патроны так и не вылезали из ружья, а товарищ мой, когда зверь пробегал в пяти шагах от него, наконец, выстрелил. Медведь с ревом осел на месте. С его носа закапала кровь. Серко ожесточенно теребил медвежий зад.
4,7(10 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ