Объясните ! найдите решения : "в бочке 300 л. бензина .за неделю было израсходовано 40 % этого количества.сколько литров осталось в бочке.мы сейчас проходим 2 основные на дроби.!
Мое любимое животное – собака Чау-чау.Появилась она у нас так. Однажды вечером мы с друзьями играли в прятки на нашей улице и сами не заметили, как к нам прибилась незнакомая собачка. Когда пришло время расходиться, нам стало жалко бросить нового друга на улице. Я люблю животных и давно хотела собаку, поэтому взяла собачку себе.
Питомца назвали Чау-Чау. С тех пор мы неразлучны. Это стройная собачка среднего роста. У нее умненькие глазки, приятные манеры.
Шерстка у Чау Чау коричневая, с черными пятнышками. Сау чау любит, когда ее гладят, хвалят и играют в разные игры. Не любит, когда ее сажают на цепь. Любимое блюдо Чау Чау – это косточки и мясо. С появлением Чау Чау жить стало интереснее, каждый день случается что-нибудь новенькое.
Однажды к нам во двор прибежал котенок. Чау чауподружилась с ним, разрешила есть из своей миски, спать в конуре. Забавно было смотреть, как дружат кошка и собака! К сожалению, сейчас котенок пропал.
А наша Чау чаупо-прежнему с нами. Моя Чау Чау– самая лучшая, самая умная и добрая собака. Я ее очень люблю.
(42÷7)+(36÷6)=12 - значение меньше или равно30; выражения являются суммами (9×8)-(6×7)=30 - значение меньше или равно 30; выражения являются разностями (56-18)+(28÷7)=42 - больше или равно40; выражения являются суммами (64÷8)-(24÷3)=0 -значение меньше или равно30; выражения являются разностями (97-47)-(16-6)=40 -больше или равно40; выражения являются разностями (64+36)-(6×9)=46 - больше или равно40; выражения являются разностями (32÷4)×(27÷3)=72 -больше или равно40; выражения являются произведением (72÷8)÷(12÷4)=3 - значение меньше или равно30; выражения являются частным
0,4= 40%/100