М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Juliana2414
Juliana2414
20.07.2022 23:53 •  Математика

Раскройте скобки и полученное вырожение -5-(x-0,4)+8-(x-0,5)

👇
Ответ:
-5-x+0,4+8-x+0,5=-2x+3,9=2x-3,9
4,7(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ната911
Ната911
20.07.2022
Мясо и молоко.

Для получения молока и мяса лошадь используется с древнейших времен. Мясо молодых лошадей нежное, сочное, без привкуса, по химическому составу и калорийности незначительно отличается от говяжьего. Оно содержит 17 — 21% белка, до 23% жира, богато микроэлементами (кобальтом, йодом, медью) и витаминами. Убойный выход у лошадей высшей упитанности достигает 60%, средней — 48 — 52% и ниже средней — 45 — 48%. Конина, кроме употребления в свежем виде, широко используется для приготовления копченостей, колбас, консервов.


4,5(86 оценок)
Ответ:
IFRASHDIFRASHD
IFRASHDIFRASHD
20.07.2022
А) S (расстояние)=v(скорость)*t(время)
Выразим скорость: v=S/t=450/6=75 км/час
ответ: скорость автомобиля составляет 75 км/час.

Б) S (расстояние)=v(скорость)*t(время)
Выразим время: t=S/t=200/20=10 часов
ответ: велосипедист был в пути 10 часов.

В) Упаковка йогуртов из 4 штук стоит 320 тенге.
Стоимость одного йогурта: 320/4=80 тенге.
ответ: 80 тенге.

Г) Рассчитаем стоимость одной упаковки, состоящей из 3 бутылок йогурта:
50*3=150 (тенге) – стоимость одной упаковки.
Рассчитаем стоимость 4 упаковок:
150*4=600 (тенге)
ответ: 600 тенге заплатили за всю покупку.
4,5(28 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ