М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sanydrr1
sanydrr1
17.02.2023 19:37 •  Математика

Как найти радиус если окружность = 30

👇
Ответ:
CapitanMacmillan
CapitanMacmillan
17.02.2023
R = длина / 2 Пи
R = 30 / 2*3,1415
R = 4,77
4,7(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
zangeevdima
zangeevdima
17.02.2023

pasha198232 попросил нас составить задачу по "схеме", хотя он её не выложил. Каждую день ему добавляется 1 iq, он выложит схему на 100 iq. Вопрос: Через сколько часов pasha198232 додумается выложить схему? (В самом начале у pasha198232 0 iq)

Пошаговое объяснение:

Каждый день ему добавляется 1 iq, соответственно: 1*100=100.

Через 100 дней он наберёт 100 iq, но ведь нас спрашивают, через сколько часов он их наберёт!

В одном дне 24 часа, значит мы умножаем 100 на 24 и получаем 2400.

Получается, что он выложит схему через 2400 часов!

Задача составлена и решена!

4,6(87 оценок)
Ответ:
PhoenixStep
PhoenixStep
17.02.2023

150×6=900(т)стоят 6кг яблок

105×4=420(т)стоят 4 кг груш

900-420=480(т)на сколько больше тенге заплатили за яблоки чем за груши

ответ:на 480 тенге заплатили больше за яблоки чем за груши

Пошаговое объяснение:Если ты правильно написала задачу правильно то мое решение верное или если я правильно поняла что 1кг яблок стоит 150 тенге а 1кг груш стоит 105 тенге

Если 6 кг яблок вместе стоят 150 тенге а 4 кг груш стоят 105 тенге то вот решение

150-105=45(т)на сколько больше заплатили

ответ:на 45 тенге заплатили больше за яблоки чем за груши

4,7(33 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ