М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
rebrot40
rebrot40
17.11.2020 13:16 •  Математика

Цена шоколадных конфет 12 руб. за килограмм. нужно купить 300 грамм этих конфет. сколько рублей будет стоить покупка? запишите вопросы к данным действиям. 1) 120: 10=12 (руб) 12×3=36 (руб)

👇
Ответ:
ApuCTokpaT1
ApuCTokpaT1
17.11.2020
1) 12/1000=0,012(р)-стоит 1гр конфет
2) 0,012*300=3,6(р)-стоит вся покупка
ответ:3,6 рублей
4,4(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ybitedent
ybitedent
17.11.2020
Ртуть - яд, который может накапливаться. В молодых животных его меньше, чем в старых. В хищных рыбах есть ртуть (0,7 мг/кг) - таких как тунец, меч-рыба, акула. Такую рыбу лучше не есть в больших количествах.
В растительных продуктах ртуть содержится в орехах, какао-бобах (до 0,1 мг/кг). 
Свинца больше всего в хищных рыбах (тунец), моллюсках, ракообразных.
Кадмия много в какао-порошке (до 0,5 мг/кг), почках животных (до 1,0 мг/кг) и рыбе (до 0,2 мг/кг). Из организма выводится медленно.
Мышьяк содержится в белом и коричневом рисе, яблочном соке, курином мясе.
4,7(14 оценок)
Ответ:
alima1010
alima1010
17.11.2020
Вроде так
Менэ матур коз дэ житте. Кознен килуе белэн узгэрешлэр дэ башланды.Кошлар жылы якларга очып киттелэр.  Алардан башка ничектер ямансу.  Эмма яз конне алар безнен яныбызга барыбер кайтачаклар. Мин белэм.  Агачлар узлэренен матур яшел кулмэклэрен сарыга hэм кызылга алыштырдылар.  Аларга бик тэ килешэ. Янгырлар да хэзер икенче. Жэй конне алар жылы, котеп алган булсалар, хэзер — салкын, коеп ява торган. Басуларда да эшчелэргэ эш кубэйде. Алар кон-тон  уныш жыялар. Э мин дусларым белэн, жэй буена ял итеп, хэл жыеп, мэктэпкэ барам.  Безгэ анда укытучылар яна белемнэр бирэчэклэр. Мин бик котеп алдым яна уку елын.
4,4(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ